Религия, вера
Фарисейство не иначе.... вы уже двигаете горы вас тренирует Иисус? :)
Вот как быть.... верить в то что сами не знаете или нет...
Я есмь воскресение и !!!жизнь!!!; верующий в Меня!!!!, если и умрет, оживет.!!!!!!!!!!!!!!! И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек.!!!!!!!!! Веришь ли сему?»!!!!!!!!!!!
ТАК ПОКАЖИ ОДНОГО?!
Самое время спросить себя во что вы верите... кроме шуточек!
Нормально ли, если атеист поздравляет других с Рождеством?
Нормально, он поздравляет их с их же праздником, а почему должно быть ненормальным, было бы нелепейшим образом еще самому во все это верить, вот я считаю, а так поздравить и забыть, это дань уважения. Верующие никогда не поздравляют атеистов с их праздниками.
ОБАЛденно!
Если на любу написано "атеист" , то это лицемерие.
Катя Старченко

ТАК ПОКАЖИ ОДНОГО?!
если человек вежливый и культурный - почему нет?
а вот из верующие меня 4 апреля с профессиональным праздником никто не поздравил.
и 13 сентября тоже никто.
ну что с вас взять. темнота......
и 13 сентября тоже никто.
ну что с вас взять. темнота......
инстинкт самосохранения
Церковное начальство поздравляет правоверных с курбан байрам. И ничего. Нет от этого ни у кого ни поноса, ни золотухи...
Сейчас все нормально: ни в ком трогательной веры нет)
Да
а кто ему запретит?
например поздравить верующего родственника
можно с днём рождения Винни Пуха кого-нить поздравить!
:)))
Ненормально.
Это значит что ничто человеческое ему не чуждо
Дык ... такие же как он ему еще и крест на могилу поставят!
Сами православные поздравляют с Рождеством Христовым, не зная в какое время года Христос был рождён, вовсе не зимой, судя по библейской хронологии. Поэтому нормально!