Религия, вера

Бох создал только 2 человека . Он не имеет право на остальных людей,которые от Адама и Евы ?

И да будет так!
Москит В Желе
Лучший ответ
Господь, каждому челу жизнь даёт.
Юрий Левищев
А без Адама и Евы были бы другие люди?
Значит имеет право на всех.
Ольга Андреева
Он и этих не создавал , они выдуманы нашими дремучими предками .
Макс Ivantsov
Так Он остальных и не трогает. Все наши проблемы мы сами себе устраивали всегда. Ходить по бабам, а потом говорить что Бог наказал это глупо. И во всём так. Есть ктот вообще живет реально счастливо, вам и не снилось. Но они живут не нарушая законов природы так сказать.
Gulmira Nurbakhyt
Перизат Шораева Не,он потоп устроил как минимум)
БОГ СОТВОРИЛ все сущее(структировав эфир в образ) и человека и жену ему по своему образу и подобию(люди абсолютно идентичны богу во всем кроме сознания) и завещал развиваться и продолжать род и ушел отдыхать на 7 дней, потом появляется ГОСПОДЬ и, проявляет инициативу - пытается сделать аналогию всего вслед за богом: СОЗДАЕТ торсионный генератор(всевидящее око, "глаз бога"), квантовый компьютер(ИИ, высший разум с алгоритмом "скайнет-Тор" - уничтоженье божьего творенья путем запуска самоуничтожения системы), глутамат натрия(токсин создающий иллюзию-подмену восприятия) и из "праха земного"(срань господня) адама и из ребра его ему еву. Затем обьединяет все это в единную уникальную и неповторимую, полноценную, незвисимую и автономную систему - Луна, и, идет отдыхать... Алгоритм начинает действовать с него самого...)))
Имеет на всех
Бог создатель всего⁠ на земле: "Затем Бог благословил⁠ их и сказал им: «Плодитесь⁠ и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте⁠ её..."(Бытие 1:28)
Bee 410
Перизат Шораева Да, но он не имеет права мучить и судить других людей от Адама и Евы , ведь это не он их создал их детей .
Bee 410 Первых людей кто создал?
Бог создал Адама и Еву со способностью производить себе подобных.
Даже хозяин кошки имеет право на еë котят, потому что он еë кормит. А Бог создал всë для того чтобы мы могли жить и постоянно поддерживает жизнь на нашей планете. Убери Солнце, долго ли мы сможем жить после этого.А если перестанут идти дожди? Сколько будет существовать всë живое на Земле? А если убрать кислород, да ни один из нас и 3-ëх минут не протянет.
"Ибо мы Им живем и движемся и существуем" (Деяния 17:28)
"Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено" (Откровение 4:11)
Мы полностью зависим от Бога, осознают это люди или нет. И он постоянно поддерживает нашу жизнь.