Религия, вера
Есть такая поговорка: Бог не поругаем. (+вн).
Если Бог действительно не поругаем, то зачем тогда козлам тот баян, который есть закон о защите их нежных верунских чуйств?
Чтобы заткнуть рты несогласным
Человек тогда, тоже.
Чтобы исламисты не обижались на карикатуры.
для того чтобы сатанисты не навлекали напасти на страну и не портили воздух своей руганью.
Боги попугаем не бывают .
это не закон в беде, а его исполнение, всем плевать на чувства иеговых и атеистов
Администрация Иртышского С. П.
Именно им плевать на чувства тех, кто осуждает их бога, но Иеговы уже нет, так как он бывает не поругаем, его просто нет и это я еще давно слышал. Его просто убрали.
А зачем вообще нужны такого рода законы? Чтобы властям сажать неугодных по надуманному поводу.
Это не поговорка, а цитата из Библии и звучит она так: «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Апостол Павел предупредил о серьезной опасности, грозящей тем, кто осмеливается насмехаться над Богом и думает, будто может с презрением относиться к принципам Божьего управления делами или безнаказанно их обходить.
Дык законы сегодня пишет "путлер". Отседова и вывод. Человек по-моему явно далёк от прородителей конституции.
Для того, для чего и медицина.
На молитвы-то надежды мало... ((
На Бога надейся, а сам не плошай.
На Бога надежды -- сидеть без одежды.
Не спасут дела, не спасёт и вера.
Молитвой квашни не замесишь.
Долго молилась Фёкла,
но Бог ей не вставил стёкла.
Веры у них менее, чем на горчичное зерно.
(Мф.17:20)
Сомнения во Всемогуществе Бога одолевают.
Вдруг Он Сам не накажет хулителей на Себя
и Своих адептов.
Вот и надо предложить Ему свои услуги.
Авось сочтётся им в заслуги,
когда предстанут перед Ним... ))
На молитвы-то надежды мало... ((
На Бога надейся, а сам не плошай.
На Бога надежды -- сидеть без одежды.
Не спасут дела, не спасёт и вера.
Молитвой квашни не замесишь.
Долго молилась Фёкла,
но Бог ей не вставил стёкла.
(Мф.17:20)
и Своих адептов.
Вот и надо предложить Ему свои услуги.
Авось сочтётся им в заслуги,
когда предстанут перед Ним... ))
- ...это как плевать в океан*.