Религия, вера

Сергий Радонежский еще когда предупреждал, что воевать с православными лучше не стоит, разве сатанистам

такое будет внятно? Сегодня с Православием воюет Запад, в лице самого Дьявола и сатанинского учения. Идет война за раздел, вот почему на Украине все православные Храмы были закрыты насильственно, там уже 30 лет насаждается открыто Майн Кафт и учения Дьявола, то есть, Дьявольская Библия. Это то, чему нужно положить конец, и слова Сергия здесь как раз кстати, в них я вижу предзнаменование конца старой системы, которая держала Землю в плотном кольце с 15 века. И я знаю, если поискать, предсказаний об этом еще предостаточно есть и у других святых.
Да , идёт слом старой системы , заодно и проверка людей на качества их душ.Те, кто поддерживает старое , уйдет вместе с ним .Новому нужны люди , принимающие новое .
Александр Коляда
Лучший ответ
В Библии сказано: не лжесвидетельствуй.
А вы такое про св. Сергия Радонежского пишете.
это все понятно.Только ты тут при чем? или стал православным?
Вообще-то воевать не стоит от слова совсем не надо!
Ксения Неказно
Дархан Кошикбаев Запад этого не понял. Развязав войну в центре Европы и это в 21 веке.
православные сами прекрасно друг с другом воюют
Какой Сергий ? По официальной истории он жил в 14м веке. Типа святой. Какой может быть святой, да еще и христианский, если христианству 200 лет ? Он такая же выдуманная личность, как и исусик. Бумага все стерпит, а последующие поколения прочитают и поверят. Так и рождается ложь.
B;
Blondinka. ;*
Православие - это что за новая религия?
Разве вас не учил Иисус Христос: "возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матфея 26.52)
А про "Не убивай!" не слышали?
Идёт заимная братоубийственная война. Украина и РФ православные страны.
Когда Христа спросили о признаках окончания века сего, то он сказал, что войны будут, но это ещё не конец:
Луки 21:9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
Саид Джумаев
Сергий Радонежский имел в виду другое Православие и сам был его приверженцем. Он был Славящим Правь. А в христианстве служил внедрившись как "крот". Дабы служением своим нивелировать на прихожан сатанинское воздействие христианства. И таких было. Тот же Серафим Саровский. Житиё-бытиё этих святых в христианстве надуманно подогнано с сокрытием реальности.
Виталий Попов
А на Украине кто
Serghey Babii
Воевать нужно только, если нападет враг. То есть защищаться
т.н. православные сами хорошо убивали и убивают инородцев
Христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА! Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых сект, которые ненавидят, враждуют и делают всё назло друг другу. Настоящий змеиный клубок. А в русских, народных, сказках, вся, эта группировка, мистическая банда, изображена в виде трёхглавого змея Горыныча, который приносит беду.
Нацизмом воняет от вашего коментария. Где-то я уже слышал про богоизбранность, "с нами Бог" и про ментальное, духовное, нравственное... превосходство над остальным миром. Не напомните, где я об этом мог слышать?
Arailim Anaeva