Религия, вера
Как мы можем прийти к Иисусу?
Изучая Библию.
По направлению к Голгофе надо двигаться, он там закончил свой путь.
Если вас много, начни с себя.
Гуру, Садху, Шастры.
С начало докажи его историчность...
Потом иди в заданном направлении изральско палестинской границе...
верою.
Придёт время... Вопрос сам решиться...)))))
Через постель .
Черенз крестование.
САМ ОН к тебе придет если захочешь !
Элементарно.
Видишь, там, на горе возвышается крест,
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем,
А когда надоест — возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.
Видишь, там, на горе возвышается крест,
А когда надоест — возвращайся назад,
Следовать его пути
Для начала надо выяснить, где он находится, а потом размышлять – нужно ли туда попадать.
Принятием ислама.
Никто не может прийти ко Мне, если не привлечёт его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. – Ин 6:44
Прийти к Иисусу , значит подчинить свою волю воле Бога и Христа, принять на себя определенный груз ответственности и постоянно нести его.
Сам Иисус приглашает прийти к нему. ,,Придите ко мне ,все,кто тяжело трудиться
Никак. Он решает уже другие задачи и они не на нашей планете.
А вы ему нужны? Он вас звал?
так же, как к Колобку или Хоттабычу
тоже сказочные персонажи
"Никто не может прийти ко Мне, если не привлечёт его Отец, пославший Меня";
Евангелие от Иоанна 6 глава, 44 стих
"У пророков написано: «и будут все научены Богом». Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне."
Евангелие от Иоанна 6 глава, 45 стих
Евангелие от Иоанна 6 глава, 44 стих
Евангелие от Иоанна 6 глава, 45 стих
Сам Иисус говорил, что нужно прийти к его Отцу.