Религия, вера
Почему у противников эволюции в большинстве случаев, как оказывается, нет даже элементарных школьных знаний из биологии?
Потому что школьные учебники писали сторонники эволюции :)))
Потому что поленились напрягать голову. Невежество - самый прямой путь в лапы религии.
Их знания, превышают примитив биологии.
Ничего что против ГИПОТЕЗЫ эволюции высказываются СПЕЦИАЛИСТЫ по биологии и смежных наук?)
По поводу НАУЧНО доказанных фактов спор невозможен)
Ольга Ковалева
И что же это за "специалисты"?
Вячеслав Мазыкин
сказавл поклоник желтой прессы который не знаети что такое эволюция
Вячеслав Мазыкин
у меня к тебе такой вопрос?ты поверишь человеку который в рассуждениях ДОПУСКАЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОГИЧЕСКИХ ОШИБОК?
ПРИПИСЫВАЕТ ТЕБЕ ЛОЖНЫЕ ДОВОДЫ И САМ ЖЕ ИХ ОПРОВЕРГАЕТ
Вячеслав Мазыкин
за много лет ты так и не смог доказать ни мне ни другим что животные не изменяються
Дина Я
А смысл с Вами?)
Вячеслав Мазыкин
эти специалисты как и ты не могут сказать на самый элементрарный вопрос:Где предел Вида?
Вячеслав Мазыкин
Доказажи устойчивость генома к изменениям!
Вячеслав Мазыкин
Покажи останки родственных биологических видов в разных точках Земли?!
Вячеслав Мазыкин
После смерти Юрия Петровича креационист Сергей Вертьянов приписывал ему утверждения о том, что все виды, как они есть, сотворены Богом[7]. Однако на судебном процессе, известном как Дело Шрайбер, выступающий соистцом Вертьянов не смог подтвердить это цитатой из учебника Алтухова «Генетические процессы в популяциях». В этом учебнике Алтухов критикует синтетическую теорию эволюции, но не ставит под сомнение сам факт видообразования в результате эволюции[8].
Эволюция есть и это о многообразии видов на земле. Но человечество в большей массе деградирует.
Ольга Ковалева
Это лишь ваша фантазия
Anna Levickaya
"Многообразие" вовсе не означает непременно "развитие и усложнение". У эволюции нет никакой определенной цели, это просто процесс приспособления к условиям. Поэтому деградация - ТОЖЕ один из признаков эволюции.
Кроме того, человечество вовсе не деградирует. Организм людей продолжает все тот же процесс "приспособления к условиям", он и не думал прекращаться.
А среди ярых поборников атеизма - не менее. Дело не в мировоззрении. А в желании быдла вставить свое лыко в чужую строку.
Ольга Ковалева
Сам-то понял что написал?
если бы были, то не позорились бы, неся свою ахинею
Вот поэтому : " Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на РАЗУМ твой" ( Библия).
по поводу знаний из биологии, у меня первое высшее образование по этой теме и я утверждаю, что нет никаких доказательств теории эволюции, все виды произошли сразу такими, как есть и н и одного промежуточного вида не найдено, а фальшивок сколько угодно и они через некоторое время разоблачаются, а второе техническое.
скорее наоборот..эти элементарные познания дают справедливый повод усомниться- а так ли все на самом деле
Ольга Ковалева
Например
Мне нравится: "у эволюции есть противники". Это всё равно что у законов природы есть враги.
Ольга Ковалева
Ну да, то же самое, что сказать, что Земля плоская или что в составе Солнца нет водорода. Но находятся же
Почему сторонники эволюции не имеют школьных знаний о биологии? При этом, они совершенно не знают теории эволюции.
Вячеслав Мазыкин
вообще то имеют знания из биологии.
это противники эволюции считают что эволюция это когда хомяк превращаеться в черепашку-ниндзя
Вячеслав Мазыкин
Пора признать, селекция ЭТО естественный отбор
https://www.youtube.com/watch?v=6UMCa8A8hZQ
можешь игнорировать
ты застрял, милок, в школе 80х.
Ольга Ковалева
Это лучше, чем застрять в сказках средних веков
Вам просто не нравится вера и все что с ней связано поэтому возникает желание выставить глупыми людей поддерживающих другую точку зрения.
Если верующие отвергают эволюцию это не означает что остальное в биологии они не знают
Ольга Ковалева
В большинстве случаев именно так - невежество.
Вячеслав Мазыкин
".....Если верующие отвергают эволюцию это не означает что остальное в биологии они не знают...."
конечно не знают.Начитались лжепрофессоров с интернета и с умным видом их цитируют.Эти лжепрофессора уже от большинства доводов отказались давно
По наблюдениям, это у большинства сторонников именно так.
Понимание как раз на уровне трёх школьных уроков, когда проходили эту тему. Причем один из уроков был прогулен.
А противники эволюции всё изучили, полностью разобрались в предмете, и признали его неверным.
Ольга Ковалева
Ты даже не знаешь что такое эволюция, а споришь с ней.
А если б они и были, то любой скажет, что превращение в утробе из рыбы в человека не является доказательством эволюции
Ольга Ковалева
Как раз это одно из доказательств самых явных
Возможно вы найдёте ответ в этих строках:
1 Коринфянам 3
18 Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сём, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.
19 Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: «уловляет мудрых в лукавстве их».
20 И ещё: «Господь знает умствования мудрецов, что они суетны».
Элементарные школьные знания биологии - это хорошо, спору нет. Но истина, данная Богом - несколько более предпочтительный вариант.
1 Коринфянам 3
Ольга Ковалева
Слова из сказки не могут отражать реальность
Anna Levickaya
а с чего ты взял, что она "данная богом"? Или что вообще "бог" не является вымышленным персонажем?
Ты не с той точки пытаешься "начинать мыслить". РАНЬШЕ надо было вопросы задавать :-)
Потому, что успели круто развалить настоящее образование, которое у нас раньше было.
А у некоторых противников эволюции есть университетское образование.
Ольга Ковалева
А знаний нет)