Религия, вера

Почему те, кто спорит с теорией эволюции, не знаком с ней даже поверхностно или имеет пробелы даже в школьных знаниях?

Все мы учились понемногу, чему-нибудь и...
Светлана Билан
Лучший ответ
Светлана Билан Спасибо за ЛО
Это что, вопрос или ваше заключение? А вот с этой информацией вы знакомы?
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Лена Хе
Васильев Игорь А в чем заключается доказательство? В том что так сказал Левашов, а он врать не станет?
Александр Скуратов Слова лжеучёного Левашова ничего не значат и никакого шока его слова не вызывали ни у кого. Хватит смотреть конспирологические ролики на Ютубе?
А какая в принципе разница?
Анна Шевченко
Чтобы понять её невозможность в варианте Дарвина или СТЭ, не надо учебников, достаточно нормальных своих мозгов.;)
К примеру - глаз "заработает" только в случае наличия "детектора фотонов", зрительного нерва и зрительного центра в "мозге", а еще между ними нужен "интерфейс". Понятно, что все эти части должны хорошо работать для одной цели и сразу все вместе.
Намекаю, что все эти четыре случайные мутации, должны появиться одновременно и у одного существа, которому глаз нужен именно в это же самое время. Таким образом, вероятность возникновения глаза, зависит от одновременного случайного появления целых пяти факторов.
А если поинтересоваться строением живой клетки, то можно убедиться, что для ее появления, нужно гораздо больше одновременно и "случайно" возникших факторов.
потому же, почему ты не можешь ответить, как возникла первая живая клетка
Саша Браун
Васильев Игорь просто взяла и возникла, что тут непонятного
Александр Скуратов Если я не могу, то это даёт вам основания выдумать причину, какая вам больше нравится?
расскажи че за теория, не томи
По той же причине почему спорят с религиями те кто их знает очень поверхностно.
Сергей Финаев
с недоказуемой теориеи спорить невозможно - соразу видно что больше 8 класса нигде не учился сам ты - не говоря о том что и курсовую в жизни никогда не писал !
Кристина @
Александр Скуратов Ты только позоришься)
Теория эволюции может казаться разумной только при условии её принятия, как религиозную догму (человек произошёл от обезьяны. Аминь) но это не удел науки, а при включении логики теория имеет множество дыр и противоречий и тупых оправданий по типу
-если человек произошёл от обезьяны, почему другие обезьяны не превращаются в людей
-это была особенная обезьяна, её особенность сходство крестцового отдела позвоночника с человеческим.
Ну что за бред, а где гарантия что этот отдел позвоночника не подсунули. А объем мозга неандертальца вообще больше чем у современного человека.
А останков этих "обезьянолюдей" Было найдено ничтожно, только фрагменты костей и зубы, причём свиные и по ним налепили реконструкций
Те кто меньше всего знает больше всего спорят, тк по глупости думают что знают все
Александр Скуратов Потому что ты так захотел?