Религия, вера
Здесь некоторых особо одарённых бог хранит или персональный административный ресурс?
Ресурс)
Только Своя
Как глубоко и не понятно! У таланта есть сестра- Краткость.
Только Своя
Могу предположить, что Они часть проекта.
история умалчивает)))
Зачем Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных нужна Доля из Законного Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Чтобы эти деньги потом вложить в создание Противозаконного Бизнеса: Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес с Нарушениями Заповедей?
Ну вот поэтому Президенты Их Стран и Руководство Их Стран не создали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий на территории Их Стран,
потому что Все Эти Люди из Законных Профессий из разных стран
НЕ ЗАСЛУЖИЛИ каждый месяц регулярно постоянно получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
потому что
Эти Люди из Законных Профессий из разных стран до сих пор не создали Общемировой Мирный Бизнес план проект по созданию Счастливого, Благополучного, Законного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Вот так то Вам Всем!
Не надо дурить и не надо обманывать Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Стоп, блуд и измены в Семьях!
Стоп, торговля Детьми Абортниц из разных стран!
Стоп, аборты!
Стоп, Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес на территории Всех Стран на планете Земля!
Стоп, стоп, стоп!
Стоп, пситеррор?
Так не надо нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под
и не будет пситеррора!
Не надо из себя позволять пытаться создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
потому что
Вот так то Вам Всем!
Стоп, блуд и измены в Семьях!
Стоп, аборты!
Стоп, стоп, стоп!
Стоп, пситеррор?
и не будет пситеррора!
Здесь многие на зарплате
Они сами Юпитеры