Религия, вера
Как колдуну стать православным священником?
Окончить семинарию..
Что колдун, что православный священник, разницы уже между ними никакой. Так что одному стать другим ничего не стоит.
Никак.
покаяться и отказаться от своих заблуждений
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Во всем сущем йог должен видеть одну и ту же душу, ибо во всем мире нет ничего, кроме различных проявлений энергий Всевышнего. Таким образом преданный должен видеть единую природу всех живых существ. Подобное видение называют осознанием Высшей Души.
Шримад-бхагаватам 3.28.42
Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31
Те, кто всегда уравновешен и беспристрастен, уже одолели рождение и смерть. Став безупречными, как Брахман, они пребывают в Брахмане. Бхагавад - Гита 5.19
Шримад-бхагаватам 3.28.42
Забросить колдунство, очистить себя от этого греха покаянием и жить по православному, относясь к магии как к мерзости.
Только через постель .
Так все попы занимаются колдунством, не знал?

Реинкарнируйся через всесожжение