Религия, вера

Если бывают христиане и мусульмане - антисемиты, но религии происходят от иудаизма, то

и враждебность к Украине и украинцам обусловлена той же причиной?
Как сказал один умный человек, антисемитизм - это добровольное признание своей ущербности.
А к украинцам - просто рабоче-крестьянская ненависть пролетариев к тем, кто не хочет делить с ними их болото.
Сергей Чербаджи
Лучший ответ
Наталья Кустря Читая ваши перлы, прихожу к выводу, что не все евреи одинаково талантливы.
Полуда Сергей ок. просто пусть евреи прекратят вмешиваться в политику России и притеснять русских . И антисемитизм исчезнет
Что такое антисемитизм??Это зависть .Отсюда и плясать надо
Бакыт Мусаев
Артём Смолькин Зависть? Насмешил!
Эт заблудшие.
Христос не очень одобрял поведение евреев, да и Иегова, это совсем не Бог-Отец (часть Троицы)
Жанара Тастанова Христос был евреем, если Вы не в курсе.
настоящие христиане не антисемиты. Но видят заблуждения и зло иудаистов. Так же как и украинцев.
Арабы тоже Семиты .
Анастасия ***
Еврей евреям о евреях

У меня иногда создается впечатление, что некоторая часть российских eвpеев специально провоцирует своим поведением антисемитизм в России. По заданию. Чтобы евpeи бежали от антисемитов в Израиль. Хотя понимаю, что это глупое предположение, но другое объяснение не нахожу. Только не надо говорить, что «мы тут в России живем одной семьей». Этот интернационализм оставьте коммунистам. Я не говорю, что всем надо ехать в Израиль. Да, ради Б-га, живите в России, учитесь, работайте, зарабатывайте миллионы становитесь академиками и кинозвездами, работайте чиновниками, министрами, депутатами. Только не устраивайте революций и не лезьте в дела православной церкви. Подумайте о судьбах тех, кто благодаря вашим деяниям станет жертвами антисемитов. Пожалейте их!

https://isralove.org/load/31-1-0-1646?utm_source=copy
Asomiddin Eshmurodov Этот русофоб, христоборец и провокатор с фашистскими лозунгами. И с "крышей" на проекте...
не происходит христианство из иудаизма. ЭТо миф 21 века.
Не нагнетайте. Мы антисисмитами никогда не были
Нет и не было у нас враждебности к Украинцам, они Православные. К войне привели действия Зеленского и иже с ним под надзором США, когда на наших границах были стянуты войска НАТО для вторжения на нашу территорию.
Как не старайтесь, фашизм мы остановим.
Sandugash Ahmetzhanova