Религия, вера

Устраняя слово Б-жие преданием вашим, которое вы установили, чего добились?

Виктор Гоманов
Не мешай им, пусть хоть раз в год по-будут моржами «святыми», потом «святых» яйков покатают.
Чем бы дитятка не тешилось, лишь бы Истину не знало
Акыл Усенов
Лучший ответ
Предание это реализация слов Божьих на деле а не устранение слов Бога
Артем Жук
Этого (см. ниже).
Вероника Селивёрстова ⁹ только против Господа не восставайте и не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало, а с нами Господь; не бойтесь их. Числа 14:9
Всё по библейский и по фактам!!!!!
Луки
11:46
Но Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них.

https://rg.ru/2022/12/19/reg-pfo/zhitel-mordovii-kotorogo-sudiat-za-raschistku-lesnoj-dorogi-vystupil-s-poslednim-slovom.html
Алексей Казанцев Завистники прахославные, в этом их вся сущность
Алексей Казанцев Ты совсем что-ле не вменяемый?
Мужик доброе дело сделал, какие тебе ещё факты нужны?
Остальное, я тебе сказал, можешь ещё раз перечитать
удаляются от Бога таким методом.
Чтобы приближаться к Богу - нужно не по человечьим преданиям жить, а по Закону Христа
Стас Полыгалов
Гуля Бактыбекова А теперь по библейский и по фактам!!!!!
Луки
11:46

Ты решаешь, какое слово от Бога, а какое не от Бога, у тебя есть мандат от бога с его печатью и подписью, который разрешает тебе представлять Бога в обществе?
Вадим Окатов
Луки
11:46

Какого Бога ты имеешь ввиду?
ТВОРЦА всего Мироздания?
Или местного божка одного наглого народа?
Елена Ткаченко
...

Кто Наши знаменья скрывает преступной волею своей,
Когда Мы в Книге разъяснили все эти знаки для людей —

Тот проклят Богом и клянущим. Но тот блажен, кто лик склонил
И обратился, сделал благо, и прочитал, и объяснил.

К таким прекрасным обращаюсь. Я милосердие ношу,
Я помогу благочестивым, несправедливых устрашу!

Кто не уверовал и умер, греховной ложью не томим —
От Бога, ангелов небесных и от людей позор таким!

Они навеки под проклятьем — им предназначено страдать,
Не будет им дана отсрочка, им облегчения не ждать....

-Коран
Эдуард Савчук
Результат на лицо.