Религия, вера

Религиозность это одобренный церковью способ не думать?

100%)))
Neji ...
Лучший ответ
Это Богопочитание и размышление над тем , как отблагодарить Вечного Отца . А ты подумай , как может быть мир без Творца .
Семитские секты всегда так делают...
Дмитрий Глухов
Не одобренный, а навязанный...
Именно так!
Иван Земцов
Это признанная психиатрией форма шизофрении
Многие Отцы Церкви думают поболее твоего, поверь.
Антон Абдин
Neji ... как украсть, ага...
И не только церковью. Некритическое восприятие догматов — это характерная особенность всех культовых организаций — религиозных, политических, коммерческих, спортивных...
Инна Кокшарова
Созданы ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ И РАЗУМНЫЕ Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной, учитывая Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной?

Это можно назвать Другим Словом, а не религиозностью, если именно это слово создаёт тревогу и смущает.

Не надо путать деятельность Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые пытаются прикрываться Религией и Верой в Бога и при этом ещё создают бизнес на Вере в Бога?
Не надо путать.

Люди, которые не учатся
и не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не учатся сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не учатся не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
не учатся смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то в результате
могут стать Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками,
под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Шалтай болтай,
беспринципные самоуверенные Люди,
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
то
думают, что они сами так думают,
думают, что они сами этого хотят,
думают, что они делают так, как сами этого хотят,
а на самом деле это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Этим Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
И в результате получается, что Какие-то Абсолютно Посторонние Чужие Незнакомые Люди при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и могут пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Людей,
а Эти Люди даже не могут понять, что с ними происходит на самом деле и что не все мысли= это именно их мысли и не все чувства= это именно их чувства, не все их эмоции, страсти, желания,
а это могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут НАСИЛЬНО возбуждать половые органы в теле Человека.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди во вред самим себе и во вред Другим Людям совершать нарушения Заповедей и Нарушения Законов Страны.

Людям полезно научиться разумно мыслить своими личными мозгами и научиться управлять собой, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей.
Дарья Михайлова Все Дети из 1, 2, 3 Семей имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.

Так что, Мужик, давай думай, каким образом ты будешь создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А врать и хитрить не надо.
Через Сотовые Телефоны всё слышно и видно, Дети из 1, 2, 3 Семей могут услышать и подслушать все твои разговоры о том, как ты отзываешься о поведении Их Матерей.
Детям не нравится, когда Их Мамочек ОСКОРБЛЯЮТ.
Твои Дети из 1,2,3 Семей имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Вот думай, как ты будешь создавать свои программы жизни и деятельности на планете Земля.
Дарья Михайлова По Заповедям без рабства, по Законам Божьим,
то
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и
с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим.

Вот Ты Сам, Мужик, давай мирно решай все вопросы с Твоими Женщинами из 1,2,3 Семей, Они являются Матерями Общих Детей из 1, 2, 3 Твоих Семей.

Ты ГАРЕМ создавать
не хочешь?
Значит выбирай 1 Женщину для создания Семейной Жизни без измен по своей воле, а с Другими Женщинами дружи,
не переходя границ дозволенного.
И дай возможность Этим Женщинам, Каждой из Этих Женщин, с которыми ты будешь ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, то создать Семейные Отношения с Другим Мужчиной и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,а с Тобой Они будут дружить,
не переходя границ дозволенного.