Да, а кого они тогда гнобить и убивать будут?
Ведь перебьют же сдуру сами себя и некому боженьке молиться и храмы строить будет!
Не бог не фраер чтобы самому себе такие подставы устраивать.))
Религия, вера
Разве Б-г не может сделать так, чтобы все религиозные заблуждения и ошибки были исправлены и все стали православными?
Иоан.11:25,26
«Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
О какой жизни иной может идти речь?!
Покажи хотя бы одного!?
О какой жизни иной может идти речь?!
Покажи хотя бы одного!?
Ты не сможешь пробиться через верующих. У них на всё ответ - свободная воля.
Может... Но у Него другой замысел. И тот, кто хочет, тот знает этот замысел. О нем говорится в Писании.
Какое отношение Бог имеет к религиям? Религии - рукотоворное дитя людей, и Бог для религий всего лишь бренд. А дальше уже всё от навыков маркетинга зависит у продвигающих конкретный бренд.
Костя Поминов
Я вот трындение тупое почитал в Сети людишек несколько лет и понял только одно - Земле не нужно столько населения, сколько на ней теперь.
Костя Поминов
Надоели - вот мой вердикт.
БОГ у Вас в Душе и есть любовь .
Против трезвости нет приёма. Против льда есть ледоруб. Вот такие вот дела.
Человек это сын Бога который на земле проходит школу развития своего божественного Разума, Развитие разума лежит в сравнительном анализе добра и зла и изучении Творения Бога. Поэтому все в природе построено на разности потенциалов: свет тьма, жарко холодно, любовь ненависть итд.. Убери зло, и людям будет не с чем сравнивать добро и наоборот
Конечно может
А может и не может
Чего это православными?
Истинный бог - пернатый змей Кетцалькоатль.
Только уверовав в него можно исправить свою жизнь и обрести силу духа.