Религия, вера

Согласны ли вы с живым фактом что сегодня большинство основных церквей Америки это ничто как секты и бесовские бордели ?

Церкви в Соединенных Штатах Вавилона сегдня . Они полны разных доктрин бесов которые вопреки Библии . Политизация в церквях . Педофилия и ЛГБТ духовенство . Блуд , прелюбодейство , бизнес , и прочие ереси .Пример : Джин Робинсон , епископ Англиканской Церкви и он открытый гей
Господь с православием.
Дмитрий Лукин
Лучший ответ
Скажу что вы понятия не имеете о церквях и течения в сша. Вот православная реально сборище язычников педофилов и мужеложцев - скандалов с попиками до хрена и больше , вместо общения с богом напрямую стописят посредников, никто из прихожан слово божье не понимает поскольку на старославянском , индульгенции о прощении грехов за 5- 10- 15 тысяч в церкви можно купить, ВСЕ попики ратуют за войну и служат фсб . Посему может стоит бревно в своём глазу изучить? Православие с давних пор было бесовщиной
Ольга Иванова
Они везде одинаковы, в России Христианство точь такое же.
Elmira Kiyamova
Макс Климов только без геев.
Ох сперва радовались убивая местное население насождая семитские выдумки...
Теперь оказывается все они демоны тогда откуда всё это точно демоническое не?

12 октября Колумб, со своим экипажем в 90 человек, высадился на одном из Багамских островов. В этот же день произошёл первый контакт с местными жителями острова. В своём личном дневнике в этот же день Христофор Колумб оставляет запись с первыми впечатлениями:

«Эти люди ни в чём не испытывали нужды. Они заботились о своих растениях, были искусными рыбаками, каноистами и пловцами. Они строили привлекательные жилища и держали их в чистоте. Эстетически они выражали себя в дереве. У них было свободное время, чтобы заниматься игрой в мяч, танцами и музыкой. Они жили в мире и дружбе. …Эти люди ходят, в чём их мать родила, но добродушны… их можно сделать свободными и обратить в нашу Святую Веру. Из них получатся хорошие и искусные слуги»[2].

Позже Колумб не раз описывал в бортовых журналах красоту островов и их дружелюбных, счастливых, мирных жителей, а через два дня после первого контакта, 14 октября того же года, в одном из бортовых журналов была сделана запись:

«50 солдат достаточно для того, чтобы покорить их всех и заставить делать всё, что мы хотим. Местные жители разрешают нам ходить, где мы хотим, и отдают нам всё, что мы у них просим»[2].
25 сентября 1493 года Колумб отплывает в Америку на 3 караках, 17 каравеллах с 1 500 людьми на борту. Именно с этой экспедицией в Новый Свет была завезена большая партия мастифов и грейхаундов, обученных для нападения на людей. Также применялись массовые повешения, организовывались карательные походы[4].

После королевской экспедиции в «Новый мир» в Испании появилось много «охотников» за золотом, которые организовывали частные экспедиции. Испанская монархия взимала с них 1/3 часть, а позже 1/5[5]. Короли наделяли колонистов землями и позволяли им принуждать живущих на них аборигенов сеять поля и сажать огороды для «новых хозяев». Испанцы не только устанавливали законы, по которым карали индейцев смертью, но и зачастую просто спорили, кто сможет разрубить человека одним ударом сабли сверху донизу. За одного убитого испанца убивали сто индейцев[6]. С момента ввоза на континент собак испанцы кормили их убитыми индейцами[6][7]. Одно сохранившееся письмо испанца гласит:
Испанец, кормящий гончих детьми индейцев. Старинная гравюра. Около 1495 год

…когда я вернулся из Картахены[уточнить], я встретил португальца по имени Рохе Мартин. На крыльце его дома висели части разрубленных индейцев для кормежки его собак, как будто они были дикими зверьми…[8]
Причиной многочисленных жертв среди индейцев племени яномами, проживавших в дельте реки Амазонка, послужила богатая полезными ископаемыми территория, на которой проживало племя. Большое количество индейцев погибло от инфекций, занесённых туда строителями и солдатами. На сегодня численность яномами составляет около 500 человек; для сравнения — в 1974 году их численность составляла приблизительно 2000 человек[13][14].

В частности, антрополог Генри Добинс писал еще в 1983 году, что болезни, принесенные конкистадорами, уничтожили около 95% от общей численности населения Америки начиная с 1492 года. Многие другие исследователи указывают на то, что примерно 97% населения бывшей империи ацтеков и около 90% жителей Перу погибли от европейских инфекций в первый век после их покорения испанцами.
Ksenya Ko
То ли дело в СССР Кодекс Строителя Коммунизма!
Ksenya Ko Этож масоны строители не?
:)
Ща они вам отпишусь...:))))
во блин, чем ты озаботился.
лучше бы дорогами в России занялся
Марина Шишина
Макс Климов с дорогами проблемы в любых точках мира .
.
Ирина Данилова
Доктор, а Вы часом не о РПЦ напейсали, ничего не попутали?
А судьи кто?!
Отличный приём, говорить о США, подразумевая Россию.
Ну ты и хитрюга.)
Надежда
Нет. Ещё вопросы?
Людмила Ithiydf
Ну а то что единоверцы, духовные братья убивают друг друга на Украине, вас не смущает?

Библия Иоанна 8:44 ⁠Ваш отец — Дьявол… Он был убийцей.
Роман Вдовин
Макс Климов Украина внутри ведёт войну с Православием .
Ахмадеев Эдик чо ж У-р-ина донбас обстреливала?
Роман Вдовин В России также ведется война с православием. Вы просто не знаете, но в России есть десятки церквей православных, которые не принадлежат к московскому патриархату и их закрывают и преследуют, отнимают у них церкви. Понятно что ля некоторых если чего-то в СМИ не рассказывают то этого не существует. Но преследование православных отказывающихся признавать РПЦ МП, это реальность современной России. Староверов православных в прошлом вообще сжигали, ваши же православные. В православии это обычное явление, убийство тех, кто не правильный православный. Вы просто плохо историю знаете.
полностью!именно протестанты начали педиков венчать!
Везде так. И в сша, , в европе и росии и где угодно