Религия, вера
Существует ли на свете Бог?
Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.- Существует ли рай и ад?Рай и ад - это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым - это рай.Так говорила Ванга.А что вы думаете о Боге?
Ваш вопрос риторический и ответа на него нет, и быть не может в принципе
БОГ есть.. .
.а ВАНГА. говорила метафорами.... так как понимала то, что ей ДАЛИ.... простая неграмотная женщина....
я считаю, что не стоит задавать этот вопрос другим.. .
стоит задать его себе.. .
Бог - образ, придуманный евреями для правления над рабами. Если помотреть, то христианство - это просто скрещенные несколько религии. В Библии много противоречии. И много рабской покорности. Когда мир служит Единому Богу - им легче управлять. Это просто политический ход к власти.
нет не бога не дьявола не ада не рая это всё изобретения религии
религия это прекрасная система, рабского мышления отделяющая душу от разума, разум программирует, а душа потом загоняется в футляр самим же разумам, и создавали эту систему очень кстати умные люди для захват власти над народом, путём формирования и программирования мировоззрения.
и Дьявол изобртён религией чтоб запугать народ и под этим придлогом заставить людей идти молится непонятно каму)) )
главная цель религии - ВЛАСТЬ
Главное что Он обо мне думает!
Псалом 10:4 "Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах"
Евреям 3:4: ...Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть БОГ.. .
Для верующих да, для неверуещих тоже но они его отрецают.
Бог существует. а то что те говорят что это для власти-ложь! религий много создано. самая чистая и правдивая из них- это Ислам и Православие