Религия, вера

Так на каком свете Бог существует, на том или на этом?

мы "остатки" предыдущих цивилизаций... одному, такое не под силу
с точки зрения верующих, это не будет смешно... НЛО наблюдают за всеми)
Полиночка Николаева
Лучший ответ
Бог - Вездесущ!!!
Оксана Еремина
Владимир Великородный Да ладно, ни в Китае, ни в Индии, ни во многих других местах его нет и не было и Вы это прекрасно знаете
мы на том еще не были) а почему вы делите свет на две части?
Mihail Deathnight
Владимир Великородный Это религии так задумали - я то знаю, что того не существует
Из космоса Италия выглядит как сапог... из молдавии Италия выглядит как Рай
((
(:янка:) (:янка:)
Везде.
Кэти Ангел
Это ты существуешь на малое время.
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
(Иак. 4:14)
А Бог есмь!
Владимир Ким
Владимир Великородный Так на каком свете?
Владимир Ким 6 И достанет ли у кого силы построить Ему дом, когда небо и небеса небес не вмещают Его? И кто я, чтобы мог построить Ему дом? Разве [только] для курения пред лицем Его.
(2Пар. 2:6)
Ты в Нем живешь, а ведешь себя как гельмент в теле человека.

Владимир Ким Тебе это ничто не напоминает?
Владимир Великородный Скорее он на мне паразитирует
Бог везде, для Него нет преград, и от Него невозможно спрятаться.
Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
Скажу ли: "может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня [сделается] ночью";
но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.
(Псалтирь 138:7-12)
О*
Оксана ***
он есть совокупность всего сотворённого во всех мирах, различной плотности и уровня сознания...
Владимир Великородный Такой же самозванец, как и вы. Мало назваться Логосом, надо иметь знания, так же и: Я есмь Бог - доказать надо
Владимир Великородный Так я не тебе вопрос задавал, а умным
А что это у вас всего два варианта ?!
Владимир Великородный Так многие не понимают пространства Минковского, особенно верующие в Бога Библия то об том умалчивает
Скорее мир - это инобытие Бога.
Он вездесущий.
Владимир Великородный Даже у меня в туалете во дворе ?
Наиболее логично предположить, что создатель пространства существует или существовал вне этого пространства и имеет или имел возможность при желании в нем проявиться.
Ольга Крупина
Он существует лишь в твоем архаичном воображении
на то они и идеи, чтобы ум ими бродил.

боги - это символы ума с особыми характеристиками.

а символы и реальность - это никогда не одно и то же.
Того света нет. Бог вездесущ.