Религия, вера
Должны ли мусульмане прощать европейцам надругательство над Кораном ?
В Швеции вандал публично сжег Коран при одобрении властей и европейской общественности. Это оскорбление в адрес всех мусульман, оскорбление Ислама, Пророка Магомета и Аллаха. Стерпят ли мусульмане это оскорбление своих Святынь или достойно отомстят неверным ?
Они не простят, и правильно сделают потому что все это было постановочно и на камеру снимаемую вам специально, поэтому мусульмане все это видели и поняли, такое прощать нельзя и они не простят, что будет спросите, вот и посмотрим. Да такому и не только мусульмане готовые не простить, уже все это выходит за рамки религиозных толкований, здесь гораздо все глубже.
Зачем мстить сумасшедшим, они и так несчастные создания.
Грешник - дойдет до ада сам. Не нужно идти туда вместе с ним.
глупый вандал....мусульмане такое не прощают...
Ну пусть сожгут пару томов библии у себя дома. Делов то. Или вы что предлагаете?
Сергей Егоров
А вы уверены, что те кто жгут Коран - действительно христиане? По моему - это сатанисты. Учитывая какую "свободу" проповедуют в совремнной Европе - никаким христианством там и не пахнет. Пусть жгут радужные флаги - вот тут у современных европейцев бомбанет.
Верующими в 21 веке быть глупо .
Евгений Руднев
Почему в 21 веке верить в Бога глупо ? Потому что в 21 веке человечество погрязло в сатанизме и все безбожники служат диаволу, которому не выгодно, чтобы верили в Бога ?
Конечно, пусть их Аллах разбирается самостоятельно
Специально сожгли, чтобы уберечь Швецию от вступления в НАТО, Турция теперь точно не разрешит. Скорее всего
Бог поругаем не бывает.
и обижаться на дурачков - себя не уважать.
и обижаться на дурачков - себя не уважать.
Это действует новый наш резидент.
После Петрова и Баширова научились действовать более хитро.
Молодцы!
Швед жжет коран.
Турки разозлятся.
И проголосуют против приема Швеции в НАТО.
Вот так мы им сделаем козу!!!
После Петрова и Баширова научились действовать более хитро.
Молодцы!
Швед жжет коран.
Турки разозлятся.
И проголосуют против приема Швеции в НАТО.
Вот так мы им сделаем козу!!!
Ирина Цапенко
Не я один так думаю!
Выше и Захаров Александр высказал такую же мысль!!!
Выше и Захаров Александр высказал такую же мысль!!!
Да, пусть жгут радужные флаги - это сейчас главная святыня в западном мире.
Тевтонских рыцарей камни невские побили . На Троцкого тоже камень упал . Камни могут сработать , как огниво ( кремний ) при нарушении заповедей и законов Бога, Все знают , что спорные вопросы решает суд Простить , или обращаться в суд . И в суде доказывать кого они считают виноватым.
ник максим максимыч штирлец не вам вчера женщина сигареты покупала
невозможно оскорбить книгу
Нам поручено сохранить писания Аллаха, Аллаh доверил нам беречь Священное Писание. Нам было приказано оберегать его от любых добавок, убавлений и искажений и обучать ему тех, кто не знаком с ним. Мы (мусульмне) должны исправно выполнять свой долг и не брать пример с невежд, предаваясь безделью и лености.
Вандалы , нечестивцы есть и раньше были . Плохо одобрение властей , организованное дело . Ангелы хранители на чеку , все фиксируется , хранится , ... на Страшный Суд Божий .
Конечно простим если сами те кто сжег Коран, попросят прощение у мусульман,с намерением что больше так не будут поступать и покаются перед Аллахом.
Конечно, мусульманин должен.защищать свою религию, и за такие неуважительные действия, нужно его хоть чем-то наказать. Но это не является смертью, или побивание, а что-то вроде штрафа и предупреждения. Максимум, может быть 15-суточная камера. Но самый лучший способ защитить религию, это приводить достоверные аргументы.
Похожие вопросы
- Что может Коран предложить христианам? Должны ли мусульмане прощать врагов своих?
- Может мусульманам пора признать, что в Коран нужно вносить изменения, чтобы он не противоречил закону?
- вопрос мусульманам. сколько раз вы читали Коран? Знаете как переводится Коран?
- Мусульмане поклоняются(верят) исламу или корану (см. вн.)
- Тут есть мусульмане? Почему вы не следуете Корану, который призывает вас верить Библии?
- Доверяют ли мусульмане тому, что написано в Коране?
- Господа мусульмане, а где хранится оригинал Корана?
- Мусульмане, как же так получается? Коран подтверждает подлинность Священного Писания,а вы? от Бога ли Коран?
- Почему мусульмане не хотят знать настоящий Коран?
- мусульмане искренне верят что в Коране содержаться научные данные ? Такое объяснение дождя вас удовлетворит ?