Религия, вера

Все святые, и пойдут в Рай, а я один плохой и пойду в ад??

все больше в этом убеждаюсь.....
Не трепещи, Adonai Elohim.
Как знать - не будет ли твой ад прелестней всех раёв ихненских.

А ты, единственный, будешь билетами торговать на кратковременные, как в театр, посещения ада твоего.
И пусть они, райские, покупают, посещают, смотрят, трепещут и плачут.
И все они завидовать тебе станутся.
То-то!

Ага...
Oljas Esentaev
Лучший ответ
Лев не спрашивает зебру, прежде чем ее съесть. Львы не умеют разговаривать, а зебры — слушать.
Плохим не рождаются. Им становятся.
Меняйтесь.
Вас к аду никто силком не привязывал.
Юлия Ланг
Евгения Быкова рождение обусловлено желанием...
случайного ничего нет всё кармамерно.
Евгения Быкова !!!!
«Когда милостивый Господь Кришна понимает, что глупый преданный желает материального процветания, Он по доброте Своей дарует ему прибежище у Своих лотосных стоп. Так Господь защищает его от ненужных желаний».
Юлия Ланг Нужно знать точно, что говорить конкретному человеку, а не выливать на него сразу все богословие, которое знаем....)
Даже если оно 1000 раз правильное....:)
Святые уже в Царстве Бога." Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие."( Луки 6.20.)
Ольга Крестникова А ты здесь? Значит, ты не святой?
пойдёт он...Вы уже в аду....
Анастасия Ткачук Иногда так и кажется …
никуда ты не пойдёшь, заново будешь проходить жизненное испытание, но уже в наихудших условиях.
Сергей Коляда
Таково ВАШЕ желание,
в ад идут только добровольно и осознанно.
Невозможно же отвергнуть Божью благодать спасения нечаянно или случайно.
Идете то только туда, куда пожелали,захотели сильнее всего,и старались изо всех сил.
Марина Шопина
ты в аду будешь не одинок. Но это тебя не позабавит.
Олег Дерябин
Наталья Ким Христос-это греческое слово. Того еврея звали Иешуа. Богом его решил сделать в соборе куча долбанных прислужников сильных мира того который был в те годы. к славянам иудо христиане никакого отношения не имеют. У нас своя ведическая КУЛЬТ У РА. Культ у света...А вы все христанулись и легли под бога иудейского и стали его рабами презренные и предатели рода (предатели Бога Рода) и наРОДА и приРОДЫ...
До сих пор Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб
НЕ РЕАБИЛИТИРОВАЛИ,
НЕ ВОССТАНАВИЛИ В ЗВАНИИ И В ДОЛЖНОСТЯХ,
НЕ ПРИГЛАСИЛИ на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести в Организации Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран?
Жангали Айтпаев Чего ляптуть то хотела?
Попытайся полюбить, и, может быть, в ад не пойдёшь.
Катя Бережная
Ни сцы, ты не одинок!))
Ответь на вопрос: что такое рай????????
/
В смысле? В АДминистрацию ? Поздавляю.
Флора Левикина
Анастасия Ткачук Не с чем поздравлять собственно
Анастасия Ткачук Вам реально с этого смешно ????
Анастасия Ткачук иначе зачем шутки шутите
Анастасия Ткачук А в чем шутка в данном стихе ??? Я чего-то не понимаю ???
иисус дает шанс всем людям пойти в рай
Ну ты далеко не один и ад это абстрактное мышление как и рай...
Катя Бережная 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сём».
25 Но Авраам сказал: «чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твоё в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят».
27 Тогда сказал он: «так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения».
Катя Бережная ад и рай-места, а не состояния
Как вы думаете, что может помочь плохому человеку стать хорошим?
Serdar Kurbanow