Религия, вера
Когда вы победите другие религии и придёте в рай, когда другие пойдут в ад, вам не будет стыдно в раю быть Святошей?
никто не спасен пока все не спасены.
Айгерим Досмуканова
Классный ответ! Благодарю!!
Farit Zakirov
Бездельник

Бог для этого дал 6000 лет,чтобы люди определились жизнь или смерть,жизнь слушаться Бога,а смерть отвергать Бога.
Рай будет на земле,а не в земле,ада не существует.Это будет Божья война со злом,которое исчезнет с земли вместе с теми кто это зло делают.
Я вообще о такой глупости даже не думаю, но нельзя так рьяно голову терять на ровном месте.
Ксения Баньщикова
Как можно потерять то, чего и не было?
Стыдно, когда видно.
Верующие собираются. Для них борьба с инакомыслием приоритетна.
Первая заповедь у верующих
Лишь один принцип должен существовать для верующих: Честными, порядочными, верными они должны быть по отношению к представителям собственной веры и ни к какой другой. Живут ли другие люди в довольствии или они подыхают с голоду интересует верующих постольку, поскольку они нужны им, как рабы для ихней веры.
Первая заповедь у верующих
Рая нет, и ада нет. А религии победит время. Религии сами сгниют как коровьи ляпухи.
Да Вы что))) уверенные в своей непогрешимости и истинности своей веры до фанатизма, только и мечтают увидеть, как они пойдут в рай, а главное мечтают увидеть как другие,кто был с ними не согласен, пойдут в ад. Это такой вид бесноватости (хитро,кстати, сделано), когда ты до пены у рта уверен в собственной святой правоте, не замечая гнильного смрада, исходящего изнутри.
Каждый понесёт свою ношу. У всех есть право выбора.
и это вас и вправде беспокоит или что