Религия, вера
Грех ли , если человек хочет отправиться побыстрей на суд Божий ?
Речь не про самоубийц. Просто человек хочет побыстрей закончить эту жизнь и встать перед судом.
Нет, так нельзя. Нужно смириться пред Богом и терпеливо ждать, пока придёт ангел смерти.
Хотеть можно только суда не будет в самсару и привет!
да, грех конечно. Противление воле Божьей. Всему ведь своё время.
не думаю.у людей много фантазий и разных мыслей
Таких полно.
Дел никаких. Прокурор это объяснит.
Верующие православные женщины в раю мечтают стать неистовыми Анжеликами после постылой земной жизни в образе благочестивых Март...
Божий Суд – последний, всеобщий суд Господа Иисуса Христа над всеми существовавшими на земле людьми, живыми и мертвыми, который состоится при Его Втором пришествии.
А второе пришествие уже было? Я что-то пропустил?
Судя по всему, суд будет тут, а не там...
Жизнь это ценный дар от Бога .Каждым мигом человек наслаждается жизнью ! Иисус пролил кровь свою ,искупил человечество от греха и смерти ! Надо просто научиться ценить
Нет
Нет, но просить надо не об этом, а "да будет воля Твоя".
Ап. Павел три раза просил Господа избавить его от болезни, но Бог отказывал ему, говоря, что этот недуг не позволяет апостолу впасть во власть гордыни.
«И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился» (2 Кор. 12, 7)
Будет тогда, когда Бог решит, от человека это не зависит. А желать можно…
На все божья воля сударыня , в нужное время призовет господь
Перед каким судом ? С чего вы взяли что он существует?
Графиня ...
А с чего ты взял, что он не существует ?
Как Золушка на бал?
А почему его да туда, лол, сам себе пусть организовывает
Свой суд. Чё ходить-донимать¿
Не грех, но разве кто-то готов?