чтоб жизнь
медом не казалась?
Религия, вера
Почему Творец вкладывает в каждого человека одно и тоже склонность к депересси ?
Депрессивные мысли - от дьявола. А Бог дает надежду.
Это как раз показатель,что пришли в тупик) не правильно расходовав ресурсы и время
А что это такое ?
Никогда не встречал !
Депрессия, это как раз отсутствие Бога рядом.
Наталья Купина
Вот в борделях Бога просто изобилие)).
Депрессию - Бог ни в кого и никогда не вкладывал.
Изначальное состояние души - радость и знание.
ЭТО то, что вложил Бог в человека.
А депрессия начинается, когда человек отворачивается от Бога,
в результате теряет радость и знания. Потому что потерял контакт
с Высшим Источником этой радости и этого знания.
Вот именно тогда человек становится унылым и невежественным.
Нет Бога в жизни человека - значит нет духовного знания , не будет и радости.
Обратно к Богу надо.
Изучать писания. Вспоминать себя как душу, с Богом общаться.
ЭТО то, что вложил Бог в человека.
Обратно к Богу надо.
Наталья Купина
Не вижу у называющих себя верующими знания)). Ну т.е. это у них вообще крайне редкий феномен)
Депрессия от нежелания духовно развиваться.
а что такое депрессия?
а еще склонность к алкоголизму.
видать, по образу и подобию, да
депрессия может возникнуть только тогда, когда человек отделен от Бога.
Иак.1:13 Пусть никто, будучи искушаемым, не говорит: «Я искушаем Богом», ибо Бог не может быть искушаем злом и Сам не искушает никого.
1:14 А каждый бывает искушаем, когда его увлекают и обольщают его собственные вожделения;
1:15 Потом вожделение, зачав, рождает грех; а грех, когда полностью вырастет, порождает смерть.
1:16 Не обманывайтесь, братья мои возлюбленные.
1:17 Всякое доброе даяние и всякий совершенный дар — свыше, сходит от Отца светов, у которого нет ни изменения, ни тени, падающей от обращения.
Нет. Такое он точно не вкладывает. Это вы уже сами
Зачем? ему это..у него что других дел нет.он вложил в человека все что ему надо.А человек решил что-он больше хочет)
Куаныш Мауленов
то есть депресию ?
быбирает сам человек?
первый раз слышу подобный бред выдать малый еще
жизни настоящей не познал не все люди пьют и колятся
и депрессия не только от этого бывают
быбирает сам человек?
и депрессия не только от этого бывают
Бог создал человека с определенной целью для жизни в соответствующих условиях. Если так можно выразится, мы должны были жить в таком себе симбиозе со своим Создателем. Но, в силу определенных обстоятельств, человек разорвал эту связь и попал в совсем другие условия. Это как прибор, предназначенный для работы в сухом помещении, поместить в сырой сарай. Какое-то время он проработает, но не долго, и возможно не так как следует. Так и мы, пребывая в непредназначенных условиях (физических и эмоциональных) подвержены болезням и прочим проблемам. Депрессия одна из таких проблем, фактически болезнь как тела, так и души. Она не вложена в нас – это одно из следствий, так сказать нашего неправильного использования.