Религия, вера

Однополые браки - это процесс эволюции? Или процесс умножения беззакония и безнравственности?

Процесс распученности и падения нравственных норм.
Вячеслав Лян
Лучший ответ
Это естественный процесс деградации человечества , точно такой как перед великим потопом
Fofo Algeria
Это мерзость обыкновенная на теле общества.
Это процесс разложения.
Дана Клышбаева
Процесс эволюции,который приводит к вырождению человечества?
Тогда уж - не эволюция, а деградация.
Azizova Nargizahan
Это психическое отклонение
Наталия Фомина
Однополые браки не ведут к продолжению рода а значит оптимальны при огромной плотности населения.Когда люди будут жить вечно и заселят все пространство планеты будете тоже самое.
Елена Тарасова
Игорь Плешаков А зачем заселять всю территорию? Вы же у себя в 2-х комнатной квартире ни селите 250человек. В Библии говорится, что земля будет наполнена, а не переполнена людьми.(Бытие 1:28)
Второе.
Софья Сухова
ни то, и ни другое
Называя себя мудрыми, обезумели И славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,— То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела;  Они заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;  Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. ( Римлянам 1:22-28, 32)