Религия, вера
Подавляющее большинство сторонников однополых "браков" являются защитниками теории эволюции. Как возможно такое?
это так ...наверно однополые браки ...это высшая ступень их эволюции ???отсюда и понятно от кого эти ребята ---явно не от Бога
Денис Милютин

Палишься :)
Анатолий Усольцев
Да, я гомофоб и антидарвинист.
Неужели завидно? Свербит где то? :)
Хотелось бы каких-нибудь доказательств! А то выглядит этот вопрос как-то несерьёзно!
..в Европе вице-президент США Байден, выступая на приеме, ..для "Jewish American Heritage Month", весьма влиятельной еврейской организации, признал исключительную роль евреев в том, что идея нетрадиционных браков ("gay marriage") была законодательно оформлена… Кроме этого, он заявил что "85 процентов всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи, влияние которых огромно"....но главное сказано — обозначен инициатор и проводники идеи о гомосексуальных браках, идеи. Которая взорвала Францию и вызвала нарастающее брожение в других европейских странах.
Гомосексуализм становится профессией, которая позволяет занимать властные посты и определять долгосрочную политику. В европейских странах речь идет о руководителях правительства и министрах, у нас, если верить опубликованному на сайте одной известной радиостанции сообщению, гомосексуалисты хотя и не премьеры или министры, но уже занимают видные позиции в крупнейших банках, киноиндустрии, СМИ, преимущественно электронных, и высших звеньях исполнительной власти.
Алексей Зимин
Так ты ещё и евреями обиженный :)))
Анатолий Усольцев
Благодарю за комментарий. Тайная жизнь "российской элиты" не открыта на всеобщее обозрение, но всё тайное станет явно.
Ба опять вспомнили про однополые браки! И кто!?))) ) Поборники нравственности?)))))) вот так зараза разноситься!))
Наличие в группе животных моносексуалов (если человек, то - гомосексуалов) , как правило, существенно повышает вероятность выживания группы.
И это давно известный (тривиальный) факт.
Анатолий Усольцев
Молодец! Жди нобелевскую премию.
Анатолий Усольцев
Особенно среди самок.)) А повышенный риск заболеваний сраньболенями укрепляет популяцию.))
они приходят в церковь молиться их оттуда выгоняют-так они терь назло церковникам так делают
как вообще теория эволюции соотносится с однополыми браками?? ? просто ппц какой-то, у тебя мозги полностью съедены.. . или ты латентный педик...
Анатолий Усольцев
Даже не мечтай, конкретный ты наш.
Это что, подавляющее большинство из них еще и огурцы едят!
В овощной больше ни ногой: дабы не зашквориться...
Анатолий Усольцев
Эх, если бы они их только ели...
Пруф или треп)
Анатолий Усольцев
Не веришь? Проверь.
Я согласен с теорией эволюции, но против однополых браков. И знаю, что много из моих знакомых думают также.
Фигасе... О_о знаток однополых браков? Да с таким размахом, что можешь раскидываться утверждениями о их предпочтениях.. . Однако...
Анатолий Усольцев
Не веришь? Проверь.
как обычно противно.
Сторонники эволюции- потому что внушили себе, что не надо не перед кем отчитываться за свое поведение. «Современный человек, — объясняет Френсис Т. Мерфи, председатель апелляционной палаты, — не знает основного смысла жизни и сомневается, что жизнь вообще имеет какой-либо смысл. Он фактически изгнал Бога из своей жизни, из своего бюро, из своего жилища, независимо от того, какие бы притязания на мораль у него ни были. Поэтому ему и недостает нравственного ориентира»
Анатолий Усольцев
К сожалению всё наоборот, полный разврат и отказ от покаяния, в западных сектах и учениях противных христианству, привели к "узакониванию" содомии и извращению научной картины мира.
Трепло
Анатолий Усольцев
Не веришь? Проверь.
Во-первых, кто это сказал ( кроме Вас) ?
Во-вторых, если это так ( ЕСЛИ) , то причиной может быть уровень просвещенности этих людей - понимают, что такое природа, и что против нее не попрешь. И что если никому это не мешает реально, пусть оно будет.
Бог создал мужчину и женщину, для продолжения рода, и так и сказал: Плодитесь и размножайтесь, а то что сейчас творится противоестественно для нормальных людей, а усыновление детей такими парами это зло ещё хуже первого. Кого они воспитают? Себе подобного. И мир пропадёт. или уже пропадает?