Религия, вера
Является ли теория эволюции гаданием на костях?
Вопрос- каламбур! Мне понравилось!))))
Почитал вопрос и оценил некоторые ответы.
Паноптикум.
Анализ геномов уже сотен видов организмов показывает их родство, а метод молекулярных часов показывает время расхождения от общего предка, которое сходится при анализе самых разных генов. Отдельные другие детали генетического анализа: такие, как эндогенные ретровирусы или группировка генов в семейства и суперсемейства, к примеру, тоже доказывает происхождение от общего предка. Число других доказательств теории эволюции так велико, что эволюцию следует признать фактом.
Подпишитесь на новости сайта внизу главной страницы сайта www.elementy.ru Удобно через твиттер и на почту. Кто-то любит RSS ил другие сайты. Там обычно новости про микроэволюцию, нор если покопаться, то есть и про макроэволюцию много. И вообще много интересного на другие темы.

Не на костях. Сторонники Теории эволюции прячут и замалчивают кости гигантов, для них лишь Дарвин авторитет.
Да нет.... Учёным совершенно ясно, что происхождение человека совершенно другое. Ведь до сих пор так и не найдено ни одной молекулы того "общего прародителя"
Любая теория является лишь предположением.
Нет. Эти научная гипотеза, имеющая массу подтверждений и оснований. Но также есть и противоречия, потому это не закон, а теория.
Теория эволюции, это научная теория имеющая большое количество подтверждений.
Денис Гладков
...Но не доказательств.
Эта теория очень кривая.
Теория человека, который по своему нашел объяснение.
Хаха. Антропоморфическая визуальная схожесть обезьяны и человека вот вся научное основание этой теории.
нет конечно это лож