Религия, вера
В Европе многие здания с крестами превратились в музеи, а как обстоит дело в России ? ++
Поток людей как река питал этот Вавилон Великий своими денежными вкладами. Но река высохла. Откровение 16: 12
Ещё капает , через раз, только в дни языческих праздников струйкой тоненькой включается.
Но скоро Всевышний и этот ручеёк высушит.
В России, возрождение.
Oksana Garina
возрождайся питар

А в Раиссе по три церкви в день строят - https://www.youtube.com/watch?v=UPPQY-heNlU
Ираида Иванова
это брехня
в России церкви живы, и открываются новые
Алена Стеценко
да да , все до поры до времени .
С 70-х пошло по наклонной. Люди перестали жертвовать и содержать культовые здания стало нечем. Их начали отдавать в аренду под бары, фитнес-клубы, офисы и так далее. Эта тенденция неуклонно продолжает свой путь в никуда.
Скоро дойдет и до остальных .Те, кто ее подпитывает станет в меньшинстве, как и река во круг Вавилона великого, во время наступления Кира, властителя Медо-Персии,для воина река стала по колена. Так и новому поколению (политиков и общества в целом) не составит труда пойти против религий.
Алена Стеценко
Вот видишь , ты все хорошо и понятно записал, все так и есть . А вот у других людей глаза не видят, они точно не купили глазной мази у Христа Исуса . Откровение 3:17,18.
Надо крестики буддийскими ноликами заменить.
А у нас секты цветут махровым цветом
Они пошли по пути СССР, результат будет такой же.
Это вы в вавилоне трижды.
Во-первых, вы в секте беса иеговы, которая зиждется на мощных денежных потоках и покровительствуется сша. А это уже два. Так ещё и на украине, которая есть творение антихриста и вавилон. Это три. Вы в вавилоне - живёте и вавилоном дышите, а говорите на других.
Хорошо. Храмы и церкви работают каждый день
Все, на чем ставится крест, бракованное и негодное. Даже в народе говорят: "Поставил крест на том то". Вот Всевышний и показывает разумным, что в зданиях на которых стоят кресты - всё негодное!
Алена Стеценко
здорово сказано ! ))
это в скором будущем
Продолжается строительство.
Алена Стеценко
учитывая что Россия маленько всегда отстает, можно сделать вывод , что скоро и у вас здания с крестами превратятся в музеи ))
Гитлер проиграл, а гомесы выиграли, если ты против Гитлера, значит ты за гомесов
Алена Стеценко
при чем тут это ...