Религия, вера
Если Бог вне религий для чего тогда религии?
Разделяй и властвуй. Для разделения наподов.
Религии нужны для объединения людей во враждебные друг другу сообщества.
Религия - СверкаЮщая Личность , ведущая Вечную Душу к Богу . Как Бог может отвергать Религию .
кто сказал?
Религия одна служение Бхагавану!
Для утешения и поддержки в нашей непростой жизне.
Чтобы получить первое представление.
Бог один, провайдеры разные, тарифы схожие...
Религия - мошенничество на вере... © Copyright
Денюшки добывать.
Церковь - дом помощи тем, кто обделен философией (Э.Леви)
Чтобы люди не забывали о Боге и чтобы знали, как к нему прийти.
Для очищения души от негатива.
Для заблудших, не знающих Бога.
Бог в христианстве.
Все люди на разных уровнях развития сознания, многим нужен поводырь....
Это загоны для скота, кута дьявол загоняет скот, чтобы они к Богу не пришли.
Видимость божественности, а суть дьявольская.
Религиозная система образно представлена в Откровении как Великий Вавилон.
Противопоставление Царству Божьему.
Почему вы читаете, что Бог вне религии? Разве форма поклонения, которую Бог передал через Моисея израильтянам, не является религией?
Юра Ч.
А зачем Богу поклонение?Он самодостаточен.Поклонение и есть религия.
Юра Ч.
Кто не продавал тот не вступал в секту,кто продавал и утаивал половину, тот умирал.Всё просто.Иначе подтвердите библией.
Религия для того,чтобы был тормоз в духовном развитии.Если хочешь быть плюсом-получи минус!
для выхода эмоций
Религии нужны для управления социумом. И ведут человека не к Богу, а в погибель:
от Матфея 7
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Широкие врата - религии. Торговые точки на каждом гулу, пиар мощный в СМИ и инете.
Узкие врата - Христос. Пиара нет, найти непросто. Но необходимо для спасения.
от Матфея 7
чтобы овцы не паслись где хотят и могут быть съедены волками,а шли организованно на специально отведенные охраняемые пастбища и жирок нагулять и шерсть не попортить..
К сожалению, религия и вера в Бога у каждого своя. Кто-то сам выдумывает ,как и кому он хочет поклоняться . Но Библия говорит:" один Господь,одна вера ,одно крещение". Чтобы выбрать правильную религию,ищите ответ у Бога в Библии.
Юра Ч.
Богу ненужно поклонение