Религия, вера

Основное правило Иисуса, в чем оно выражалось вы помните?

Извращать писание, скрывая свою истинную бесовскую личность.
Василий Ступаченко
Лучший ответ
Поступай с другими людьми так как хочешь , чтобы поступали с тобой
Вера в Бога.
Бадяжить бухло из воды и возлежать с мужиками! :)))
Марина Шугай
В любви конечно.
**
***** *************
Взаимность.
В Любви.
Hava Teip
Иисус ведь только Сын человеческий, а Христос - Сын Божий.
В этом две большие разницы,
Христос рожден был прежде всякой твари Богом Отцем, а Иисус - от дочери человеков.
Христос тока воплотился 2000 лет назад в теле человека Иисуса, и Христос был прежде всех веков, када ни ангелов, ни людей, ни Богородиц еще не было.
.Кол.1:15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
И не Христос просил у Отца пронести чашу сию мимо, а Иисус.
Ему (Иисусу) все человеческое не чуждо.
Лук.22:42 говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.

Основное правило: Да будет воля Твоя!
Надежда Орлова
Да, это золотое правило – "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".
Карик Давтян
,,Любите друг друга ,как я возлюбил вас" Иисус повелел любить друг друга .
Асхат Жумакаев
не верь жидам
Матфея 7:12 - золотое правило Иисуса
переходить дорогу только на зелёный свет!
" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами+. В этом суть закона и книг пророков." ( Матфея 7:12)
Эти слова Иисуса Христа ещё называют ,, золотым правилом,, . Золотое правило побуждает нас относиться к другим так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нам. Например, большинство людей хочет, чтобы с ними обращались с уважением, по-доброму и с любовью. Поэтому логично, что нам тоже нужно так относиться к другим.
Польза ,,золотого правила,, : укрепить отношения в браке; воспитывать детей;
поддерживать хорошие отношения с друзьями, соседями и коллегами.