Чтобы люди не знали имя Бога, в интересах правителя этого мира - Сатаны Дьявола. В 1 Иоанна 5:19 ясно говорится о том, кто сегодня правит миром: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола".
Сатана Дьявол является главным противником Бога, он лжец и клеветник, обманщик. Он и наплодил столько много религий, чтобы люди не узнали истину о Боге. Но ему скоро придёт конец. В Откровении 12:12 говорится: "Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени".
Религия, вера
В чьих интересах, чтобы люди не знали имя Бога?
В итересах
Подлого нароца .Жаждущего Халявы.
Кто хочет узнать, узнает.
Имя Бога - Высшая Личность и не открыто глупцам и негодяям . Но Иисус открывает Имя Отца Своим ученикам .( от Иоанна 17.6; 17.26.)
В интересах Яхниса Аркадия Леонидовича.
Действительно. В чьих? Кто сейчас не знает имя Яхве? Его все кто Библию хоть раз в руках держал знает. И все практикующие православные знают. И что?)
У нас есть только тетраграмматон из четырех букв - YHWH.
В интересах Бога.
Виктор Туров
иегова
Младенцы не знают имена родителей и это им не причиняет неудобств.
Будьте как дети.
Что изменится в твоей жизни, если ты узнаешь?
А что вам до имени Его...оно чудно.
Они слышали, но не признают, и это главная цель дьявола, чтобы люди не признали своего Отца
я тоже не знал..пришло время узнал
В интересах главного противника Бога и его приверженцев.
Люди разные!
Не просто так сказано: не давайте святыни псам...
Сначала нужно узнать есть он или нет, а только потом узнавать имя
В первую очередь это в интересах Сатаны Дьявола.
" для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога" ( 2Коринфянам 4:4).
на земле - религий служащих сатане