Религия, вера

Можно ли сказать что данная притча призывает к бандитизму и почему вы так считаете? Притча в тексте вопроса!

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят», слишком размыто для Всемогущего?
Слишком непонятно для не верующего!))
Оюна Гармаева
Лучший ответ
А изречение - " не оскудеет рука дающего" - прямой призыв давать взятки.)
Когда бандит - о чем-то кого-то просил?)
Он без спросу все берет.
римские замашки... Это явно вставки римских семитских сект.
а врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте/убейте предо мною Лк 19:27
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Матфея 12:30
Николай Тюрин
ВОРОВАТЬ= ЭТО ЗЛО.
ВОР= ЭТО РАЗРУШИТЕЛЬ СИЛЫ РОДА И ЭТО ВРЕДИТЕЛЬ СВОЕМУ РОДУ.

ВОРОВСТВО= ЭТО ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ В (-) ДОЛГИ, в (-) в беды и проблемы, в (-) самосуды и месть, в (-) суды и лишения свободы,
а НЕ в (+) В ПРИБЫЛЬ.

ВОТ ВСЁ ЧТО УКРАЛ ВОР, ТО НАДО БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ОБРАТНО Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.

Что?
У Воров не хватает Ума, Мозгов, Смелости, Разума, Силы Духа и Силы Воли от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

Где Эта Связистка Связная из Военной Организации на территории Города?
Ну ка пусть расскажет правду о том, как ложки, вилки, стаканы, солонки с солью и горчицей, тарелки
воровала с Подругой из Здания, из Столовой.
Она работала в Канцелярии в Тюрьме?
Она с Подружками работала в Организации Военных на территории Города? Пайки из крупы получали?
А рассказала Она о том, как она воровала ложки, вилки, стаканы, солонки с солью и горчицей, тарелки из Здания, из Столовой и в своей сумке и под одеждой проносила и вывозила это из Здания, из Столовой?
Чистосердечные признания и показания смягчают наказания.
А может быть даже простят и дадут возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
С Кем воровала ложки, вилки, стаканы, солонки, тарелки? С Подругой?
Где живёт Подруга?
Пусть рассказывает с Кем воровала.
А то в Лионе то Международная Полиция во Франции ждёт, что будет дальше происходить. Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Пусть вспоминает.
Рядом со Столовой в Здании была Комната "Раздевалка" со Шкафом, где лежали вещи Людей?
В Эту Раздевалку под одеждой заносили ложки, вилки, стаканы, солонки, тарелки и потом вынимали и прятали в одежду, которая находилась в кульках и спокойно выходили через выход с Охраной или выходили через другой выход здания?
А Эта Связистка Связная из Военной Организации на территории Города ХОТЕЛА СВАЛИТЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и типа она не знает или не хочет общаться с Поддельницей по краже Посуды из Столовой? Хотела свалить от Друзей?

Ой, я не такая, я жду трамвая..
Да?
:)
Юлия Селезнева
Юрий Ларионов Так какие у них программы по Родословной из поколения в поколение передаются?
Групповушки секс втроём, Сестры с Сестрами занимались сексом или Братья с Сестрами занимались сексом, или в Семейные Отношения, в секс затягивают Подругу Жены?
Это вредоносные вирусные программы Жизни.
Надо это прекращать.
На Страшном Суде, Судном Дне, Божьем Суде вся правда будет открыта,
чтобы Дети и Внуки, Родственники знали о том, что в Их Родах происходит и следили за порядком в Их Родах.
Силу Рода не надо разрушать.

А то потом Их Мужья лезут с сексом приставать и лезут сексом заниматься даже к Невестам Братьев у Своих Жён?
И чем это заканчивается?
Почему Муж Жены полез сексом заниматься к Невесте Брата Своей Жены и Матери Общих Детей?
В чём дело?
Попали под гипноз?
А они хоть это осознали?
Юрий Ларионов Так Эти Муж Жены и Его Жена осознали, что они поступили плохо, а не хорошо по отношению к Подруге Жены и по отношению к Брату Жены, и по отношению к Невесте Брата Этой Жены?

Если Люди становятся Хозяевами Начальниками Организаций, дают работу Людям, то Они не имеют права приставать с сексом к Людям, которые у них работают и тем более не должны создавать измены в Семьях, не должны нарушать Законы Божьи.

Они хоть это осознали?
Они сделали выводы о том, что блуд и измены в Семьях= это плохо, а не хорошо?
Юрий Ларионов Почему делали аборты?
Мини аборт= это тоже убийство произошло.
Мини аборт= это убийства Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.

И вот даже во время МИНИ АБОРТА могли спасти Жизнь Многим Малышам во время МИНИ АБОРТОВ и могли вырастить в пробирках и в вакууме в лаборатории, может быть Их Деток спасли во время АБОРТОВ и во время МИНИ АБОРТОВ,
а Эти Женщины об этом задумываются?
Юрий Ларионов Почему такое БЕЗРАССУДСТВО, БЕЗМОЗГЛОСТЬ И НЕРАЗУМНОСТЬ в поведении Взрослых Людей?
Неужели ума не хватает научиться разумно предохраняться во время секса, если не готовы рожать Детей, вот и не было бы абортов, вот и не было бы убийств Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов и во время мини абортов.
Юрий Ларионов И, что дальше?
Эти Абортницы Детоубийцы раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Эти Абортницы Детоубийцы когда будут помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Юрий Ларионов Абортницы Детоубийцы когда будут создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Юрий Ларионов Абортницы Детоубийцы когда будут помогать заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Юрий Ларионов Что?
Что там было в отрывке из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями?
Она сказала, что она никогда
не воровала с Этими Пацанятами, которые выросли Взрослыми Мужчинами,
с Олегом никогда
не воровала,
и Серёжей тоже,
с Сергеем В. и с Другим Сергеем В.
никогда не воровала,
с Алексеем никогда
не воровала.
А вот со СВЯЗИСТКОЙ Связной из Военной Организации с территории Города и при этом ещё с Работницей Тюрьмы с территории Города то ИСТОРИЯ ПОКА ЕЩЕ УМАЛЧИВАЕТ О ТОМ, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ С ПОДРУГОЙ?
Юрий Ларионов Вот Кое-Кого спрашивают:
"Что Вы хотели от Женщины, которая за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком?"
Юрий Ларионов В Одной Стороны Связистка Связная из Военной Организации на территории Города, а с Другой Стороны Связной Военный СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, а я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР,
а Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР уехал Жить на территории США и работает в ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ США.
Вот около 8 лет назад неожиданно без предупреждения в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Юрий Ларионов С территории квартиры Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР то я вышла на телепатический запрос на помощь и в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба я написала мои мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Вот около 8 лет почти что каждый день я пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
И где тут бандитизм?
Cholponai Matraimova
это не призыв к бандитизму. Все ок.
Elmeddin Rustemov
)))ну зачем ты из контекста выдираешь)))
Там же и про поступание с другими как с собой есть и вообще
Кто ворует - просит прощения у икон
Кто ворует иконы просит прощения у бога
Также и бандитизм)))
Ничто не истинно
Всё дозволено
Но не все полезно
)))
Убив отца и мать, двух кхаттийских царей и уничтожив царство вместе со служителями, невредимым ступает брахман
Бандиты не просят и не стучат. Они сами взламывают и берут без спроса
Сборник сказок
http://pogovorkin.ru/spisok-avtorov-skazok-i-rasskazov/