Религия, вера

Если Бог даёт женщине, или мужчине, по заслугам прошлых жизней не того мужа, или жену, кого они хотят, то нужно ли им

Кочевряжится и просить и искать другого/другую, или надо брать того кого дали и больше не грешить?
"Лучше быть ни с кем, чем с кем попало." - эта истина уже в граните высечена.
Надежда Спожакина
Лучший ответ
Фарахманд Мирзоали Не надо ждать принца/ принцессу, можно всю жизнь прождать, надо сначала самой/ самому им стать.
Если.
Фарахманд Мирзоали Бери что дают, без если.
Езжай к индусам, там найдешь, что ищешь.
Мария Зайцева
Фарахманд Мирзоали Езжай в загробный мир к Юстиниану, пусть он признается тебе, зачем запретил переселение душ.
Ну вот дали тебе по заслуга мужа.
Что будешь делать?
А просто его больше твоих.
Bakhyt Makatova
Фарахманд Мирзоали Не ерничай, Охламон!
Надо брать, кого дали через знакомых, и больше не грешить и жить по вере, то есть любить.
Лариса Третьякова уже три года мужа ищет и пока никого не нашла. А я советовал по знакомству действовать. Самый лучший способ найти супруга.
Bakhyt Makatova Это годится если есть знакомые.
Что ж ты заладил Если если..
Расих Баширов
Фарахманд Мирзоали А как надо, биться лбом о бюст Ленина и кричать - землю крестьянам, фабрики рабочим!?
Вот и не выбирай если Бог дал придурошные мозги. ПО этому Открой зеньки даже придурошных мозгов увидишь, что большинство народа на земле сами выбирает пару себе. Бельмес? Ну тавда туда, там тебе можно выбирать. Ты на сайте показал, что только там у тебя могут быть заслуги. Азвиняй канешна дружие. Сколько можно повторять: Выпей и пройдёт.
Фарахманд Мирзоали А ведь Такие безумные дедки правят США
Уж ты-то точно не лишен внимания свыше, в плане разума.
Фарахманд Мирзоали
Ты так решил за Бога?
да,-это кармическая тема...Заслужил чел с прошлого плохого мужа или жену...
Наверное нужно смиренно отрабатывать.И тем более не грешить...Иначе будешь платить за грехи в следующей жизни с еще худшей женой или мужем..
Элина Bessonov
Алия Сериковна так плохую жену (мужа) и поменять можно
Ну, НЕ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА, а расставаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, если нет желания жить семейно ?
Учитывать надо сложные жизненные обстоятельства и то, что мы пока еще не в Раю для Всех без исключения.
Вор не должен жениться официально и законно открыто, если не готов завязать воровать и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
А если получилось недоразумение, то спокойно развелись и спокойно мирно стали Друзьями, не переходя границ дозволенного,
а не Врагами,
но при этом у Каждого свой образ жизни?
Жена не хочет воровать и не нужны ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Так как быть?
А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов не заинтересовали подарить им в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Ирина Гончарова Нет желания жить на ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Стыдно Людям жить на ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Хочется мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки, а не воровать и не брать ВОРОВАННОЕ.
Дети имеют право жить счастливо.
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Не надо вредить Роду.
Надо беречь Силы Рода.
Фарахманд Мирзоали В Англии и США бандиты правят и с помощью бандитских методов диктуют другим странам свою волю, разберись с ними?
Ирина Гончарова Если Люди не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, а являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Это на территории СССР надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР и научиться разумно управлять Защитой Периметра Территории СССР Мёртвая Рука и вот через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР посылать умные тексты?
Ирина Гончарова Если Люди находятся под влиянием Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
то Жителям территории СССР надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и создать такие программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, чтобы посылали умные и разумные тексты через мысли в мозги в головы Людям на планете Земля.
Организовать разумный порядок.
Ирина Гончарова В Англии и в США работают Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые следят за порядком и за это получают зарплаты.
вот тебе и дал бог "по заслугам прошлых жизней" твой диагноз
Равшан Алиев
Фарахманд Мирзоали Твой диагноз лучше, кто бы сомневался?
Жизнь даётся только один раз, и Аллах дарует тебе того, кто равен тебе. Если же одаряет тем, кто не твой, то для испытания.
Natalia Mikhaylova
Фарахманд Мирзоали Ты за Бога решил о Боге, украв у Бога право знать истину, или ты не понимаешь своего кощунства? Где ты и где Бог, подумай и допускай возможную ошибку близкого тебе учения, ибо истину от Бога может знать только сам Бог, а не посредники от Бога, которые сами себя ими и назначили, без мандата от Бога.
При такой постановке вопроса следующий супруг будет только хуже предыдущего, ибо уровень непослушания после отказа от первого должен быть повышен)

А вообще, я за верность и постоянство. Если уже решил связать с кем-то жизнь, нужно идти до конца за редкими, конечно, исключениями. Отмазки о том, что партнер "даден" тебе свыше для слабых духом.
Фарахманд Мирзоали Да, но для этого надо понимать, что все нам даётся по нашим же заслугам прошлых жизней и там нет ошибок.
Мирболат Ербулатович Тут не совсем понятно на основании чего сделан такой вывод. Откуда тогда люди, которые счастливо и долго живут во втором, например, браке? Но это, конечно, вторичное)
Самый главный вопрос, зачем это надо понимать? Что это изменит? Добавит безысходности в итак сложную жизнь?