Религия, вера

Зачем бог даёт женщине красоту а потом отбирает её через действия ведьмы, ведь это нелогично?

Бог вообще нелогичный сначало создал людей потом с помощью потопа их уничтожил. Если он всё знает то он должен был знать что люди будут совершать грехи и их за это придётся уничтожить, и создавать получается их нет смысла.
Нинель Осиновскова
Лучший ответ
нелогично человеку верящему в Бога верить в ведьм, "порчу" и прочую чушь.
Валерий Судницын не скажите в средние века истинно верующие прилюбливали истину очень даже крепко...
Сергей Светличный а где изображения индийских женщин, которые после смерти мужа должны совершить самосожжение, иначе станут изгоями?
Ой и не говорите столько ведьм и все красивые... по моему это просто ваше несовершенное мышление падкое на суеверия :)))
Nauryzbek Konarov
логично ,вы сами своей жизнью делаете свое тело уродливым,живите без злобы.
Евгений Кравец
Интересные у вас там события вершаться
Гор Шушко
Я помню такую девушку ,которая в свои 18 выглядила на 40 и весила на 100 .Все говорила,что красивой себя считает .к чему это я
Тлеген Бисенев
Бред
Мало быть КРАСИВОЙ, надо обладать ДУХОВНОСТЬЮ БЕССТРАШИЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ. А для этого быть БЕЗГРЕШНОЙ, и тогда любое колдовство не действенно)
Красота внутри)
Boxodir Nurmuxammedov
В Киеве все бабы ведьмы.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Откройте Святую Библию и начните читать, и узнаете о том, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
ГОСПОДЬ БОГ, по Неизреченной Любви СВОЕЙ, даровал человеку свободную волю, чтобы человек сам выбирал между : жизнью по Евангельским Заповедям и жизнью в свое удовольствие в грехе (не соблюдая Заповеди БОЖЬИ).
Поэтому, если кто-то стал служить сатане (колдуны, гадалки, маги, экстрасенсы и пр..), то это не БОГ виноват, а это свободный выбор человека.
Вот поэтому, если, к примеру, Вы творите зло, то это не БОГ виноват, а это Ваш личный выбор, поэтому, если не покаетесь и не прекратите грешить, то не сможете войти в Царство Небесное.
Вот поэтому не нужно сваливать на БОГА то, что люди распоряжаются своей свободной волей во зло.
ГОСПОДЬ БОГ сотворил все прекрасным и Заповедал людям жить в любви друг ко другу..., а если люди не хотят слушаться БОГА, а хотят грешить (то есть служить сатане) и начинают лгать, блудить, гоняться за деньгами, воровать, насиловать, убивать и тд., то это не БОГ виноват в этом, а виноваты те, кто грешат.., то есть не нужно на БОГА сваливать свои грехи.., все равно придется каждому отвечать за свои нераскаянные грехи.
Поэтому очень важно покаяться в грехах (на исповеди в Православном Храме) и начать жить по Евангельским Заповедям БОЖЬИМ.
Если человек слушается БОГА (живет по ЕГО Святым Евангельским Заповедям), то и слуги сатаны (колдуньи, ведьмы, маги, экстрасенсы, гадалки и пр.) не смогут навредить человеку.., а если человек сам своей греховной жизнью отвернулся от БОГА, то он становится легкой добычей сатаны и его служителей.
Поэтому кайтесь в грехах, молитесь, живите по Евангельским Заповедям, творите Добро окружающим ради Христа.
Будьте благодарны БОГУ всегда и за все, то есть Славьте и Благодарите ГОСПОДА БОГА всегда и за все !!!
Спаси Вас БОГ !!!