Религия, вера
Насилие над интернетом приравнивается к религиозному насилию?
это наоборот - интернет насилует)
и на много лет в тюремный санаторий
Не выдумывай...:))))
Главное себя не заизноси...:)
Интернет — это неотъемлемая часть современной жизни, ключевой компонент в образовании, общении, сотрудничестве, бизнесе, развлечении и структуре общества в целом.
Интернет является глобальным общественным ресурсом, который должен оставаться открытым и доступным.
Интернет должен обогащать жизнь каждого человека.
Безопасность и приватность пользователей Интернета имеют основополагающее значение и не могут рассматриваться как второстепенные моменты.
Каждый человек должен иметь возможность самостоятельно формировать Интернет и собственный опыт пребывания в Интернете.
Эффективность Интернета как публичного ресурса зависит от совместимости (протоколов, форматов данных, содержания), новаторства и децентрализации работы по развитию Интернета во всем мире.
Программное обеспечение с открытым исходным кодом способствует развитию Интернета как общественного ресурса.
Прозрачные общественные процессы способствуют сотрудничеству, повышают ответственность и доверие.
Коммерческое участие в развитии Интернета даёт большую выгоду; при этом важно соблюсти баланс между коммерческим доходом и общественной пользой.
Увеличение общественной пользы Интернета является важной задачей, достойной траты времени и внимания.
Главное себя не заизноси...:)

Виктор Наумов
Шикарный браузер, лет 15 на нём уже, может больше)

к половому - через анус - активистами на зоне под кумом
К маниакальному садизму))
Вы имели ввиду "насилие над религией", то есть "культом интернета"?
Да, думаю именно так скоро и будет, так как уже давно, многие годы люди здесь живут, в буквальном смысле. И это их "прелесть", которую нельзя трогать и нельзя её хаять.
Интернет, изобретение человеческое, но явился орудием диавола.Именно через интернет человечество однажды узнает, из-за кого все беды на земле.
В какой-то степени - да!
Интернет придуман и создан как информационное поле, доступное каждому.
А во что превратили?! ЗАСИЛИЕ бездуховности, непотребства,
извращений и мерзостей заполонили экран. Это ли не насилие - когда шагнуть нельзя, чтобы не попасть в какой-то грех. Хоть в сеть не выходи!
Саодат Халикова
Приятно, когда человек выражается грамотно. Да ещё и женщина!
В каком смысле?
я это понял как насилие над браузерами, когда он иногда "врет" про доступ к сайту, и ты его назло на змейку обновления страницы без конца жмешь.
Насилие над итернетом-это как вообще?)
Да и еще как попробуй на ютубе сказать что то и не вне сразу бан !!!!!!!!!!!!!!!
Что ты несешь?
сложно даже представить как можно это осуществить
Когда это приравнивалось, и как может быть насилие над интернетом