Для кого-то, Суд будет оправдательным
Любое добро есть милосердие
Религия, вера
На Страшном Суде исследуются только дела милосердия? О других добрых делах совсем не вспоминают?)
Алексей Зорин
Оправдательного суда не будет. Все нечестивые будут приговорены к разным уровням геенны огненной.
Дела остаются все наши, но здесь не только мы их творим, и суд будет не над нами скорее.
Все там вспоминают.
Сие - тайна велика есть...
Евгений Якушин
Живешь Незнайкой, как на Kensington Ave
А ещё не собирали ВсеобщеГородское Собрание на территории Города?
Еще ни 1 раза не проводили
и не создавали Судный День, Страшный Суд, Суд Божий по Законам Божьим
на территории Города?
Интересно будет все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Только чтобы не дрались,
не лупили мясные тела Друг у Друга,
не оскорбляли Друг Друга,
не убивали Друг Друга,
а разговаривали культурно, тактично, вежливо, аккуратно, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу хотя бы за то, что наберутся смелости и сами добровольно придут на ВсеобщеГородское Собрание, на Судный День, Страшный Суд, Суд Божий по Законам Божьим и пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Да?
А, что?
Только уже за то, что Человек Сам самостоятельно добровольно смело и отважно придет на ВсеобщеГородское Собрание все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то уже Этот Человек достоин Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей!
Да?
Ростов Папа, Одесса Мама?
Что на повестке дня на Собрании будет в первую очередь рассматриваться?
Интересно узнать.
Еще ни 1 раза не проводили
на территории Города?
так,
Только чтобы не дрались,
не лупили мясные тела Друг у Друга,
не оскорбляли Друг Друга,
не убивали Друг Друга,
Да?
А, что?
Да?
Ростов Папа, Одесса Мама?
Интересно узнать.
Не нас судить будут, мы будем судить
Потому что тебе так хочется?
Добрые дела не подлежат Суду Божьему, только злые.
И не только...
https://m.youtube.com/watch?v=P1OpWI89yoU
Бывает человек делает добро, потому что знает что это ему выгодно. Хорошо что Бога не провести. Он видит сердца людей и знает их помыслы.
На Страшном суде будут исследованы ВСЕ дела человека: добрые и худые.
Все дела сводятся к одному:» Милости хочу, а не жертвы». У человека нет других дел, кроме дела этого выбора. Что бы человек не делал, от него ничего нет, все от Бога- жизнь, энергия, таланты, здоровье и т. д.
Откуда дровишки?)))
Дмитрий Селезнёв
Приблизительно так))

это всё выдумки
Нет, сразу расстреливают