Религия, вера

Вы как молитесь Богу? Просите что-то у Него, благодарите, может быть рассказываете что-нибудь?

$$_ Steve _$$
У меня с Ним - очень близкие отношения...
Не нуждаемся в условностях...;))
(смысл что-то выдумывать, выпендриваться, обманывать?..;))
Дмитрий Павлович
Лучший ответ
Уже много раз сказанное не повторяючи, а просто говорю, я молил в прошлом и рассуди как это принять для меня.
Ильшат Илякаев
см. православный молитвослов.
Инна Бортник
Я просто стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
и
в протест прошлым Нарушениям Заповедей я стараюсь
их не повторять.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.

Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
общаюсь (размышляю).. просить не помню.. давно ничего не просила, нечего вроде просить.. и так всё есть, что надо.. насчёт благодарности... пока тоже не за что благодарить в данный момент.. но если будет такое желание - обязательно сделаю
Марлис Иткинов
Если только мысленная просьба научиться видеть его волю во всем
Дмитрий Жосан
Arturas Nevazna Это зависит только от твоей фантазии и желания
Нельзя просить,нужно просто молиться и верить,в этом крепнет душа и разум человеческий,без этого человек слаб и искажает всё вокруг своей речью.
У меня нет воображаемых друзей
Юрий Левин
$$_ Steve _$$ Ну и нечего писать сюда, если ты так думаешь о Боге.
всё вместе
Сдается мне, что Он хитрее чел, поэтому все время молчит)
Молитва это чувства, а не слова. Нет, ничего не прошу.
Я сосредотачиваюсь на Его образ...Когда пойдут мурашки ,то получаю экстаз-значит есть контакт! Но и перед чем нибудь я благодарю Бога (без экстазов)...По разному...Но наиболее мне нравится входить в контакт в экстазе! Тогда у меня даже лицо меняется и все меняется...Происходит мнгновенное внутреенее (духовное) очищение,,,,Обязательно текут слезы!Если у меня слезы не текли,то значит была неэффективная молитва.
Ирина Ищенко
Молюсь как положено, как сказано. Благодарю и прошу. Прежде чем что-то попросить, сначала благодарю за то, что Он мне уже дал. Рассказывать не рассказываю Он в этом не нуждается, потому что итак все видит
Виталий Шубин