Нет. Политика очень разная бывает. Все очень не однозначно.
1 Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его.
(Прит.21:1)
Религия, вера
ТОЛПА НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ИСТИНУ, ОНА ЖАЖДЕТ МЕСТИ. Вот и вся политика государств?
У Бхагавана нет врагов :)
у преданных тоже нет врагов... это у вас в сознании..:)
наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. 3 Так будут поступать, потому что НЕ ПОЗНАЛИ ни Отца, ни Меня. Ио 16:2-3
Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
1 Ио 4:12
Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31
1 Ио 4:12
Толпа жаждет хавчика и зрелищ.
Дружба с миром, есть вражда против Бога.
Толпа не всегда объединена в социальную группу одним тезисом, Закон аномии, по Дюркгейму.
Толпе нужен план, ей так спокойнее.
Лена Ващенко
А чем Библия не план? Ведь в ней отражены намерение Всевышнего о человечестве
Данными Государствами и толпой управляют носатые и обрезанные у которых принцип с давних времен , поднимай вопль , разделяй и властвуй не забывая богатеть финансово , через подконтрольную финансовую систему ФРС частную , ИХ финансовые алгориммы по тпу блек рок , купленных сенаторов и конгрессменов и политиков , корпорации Им принадлежат .))) А то Ты Их гондонов не знаешь ? Или ошибаюсь : https://youtu.be/dDtef3B_X_8 )))