Религия, вера

Последние времена уже наступили по словам Иоанна Богослова?

:)
Олег Горский
Лучший ответ
Слухе о конце света распускают торговки с Сухаревки. Они будут строго наказаны.
Алексей Беляк
Приблизились. Но это еще не конец.
Nazerke Toleutay
жиды ждут машиаха а вот и не приходит смерд и жиды заскуллили вшивые !
Анна Габель
Да.
Когда Иисус говорил о времени конца, он побуждал своих последователей развивать положительный настрой. Рассказав о трудностях, которые будут переживать люди во время великого бедствия, об их беспокойствах и страхах, он заключил: «Когда это начнет происходить, выпрямитесь и поднимите головы, потому что приближается ваше избавление» (Луки 21:28). О каком избавлении идет речь? И вот что обещает Бог:
«Еще немного, и уже не будет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (Псалом 37:10, 11).
«Мой народ будет жить в мирных селениях, в безопасных жилищах, в тихих местах покоя» (Исаия 32:18).
«Бог прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем» (Псалом 46:9).
«Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).
«Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16).
" Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло.
 Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны». (Откровение 21:4,5; Соврем. перевод).
У нас есть возможность увидеть все это своими глазами, ведь, как заверяет нас Библия, Бог «желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины» (1 Тимофею 2:4).
Сейчас в последние времена не нужно медлить, необходимо приобретать знания, которые помогут нам достичь вечной жизни, то есть жизни в раю на земле!
Почти вся Библия - выдумка, так что не надо ждать никаких последний времён. Это просто чушь.
Никто этого на 100% не знает.
так никто не знает, когда наступит это чудо