Религия, вера

Почему чужой ребёнок НИКОГДА не станет своим?

А чужой взрослый тем более
Подменят в роддоме ребенка и люди воспитывают чужих детей, любят их всем сердцем.
Так же и животные. Подложат курице утиные яйца, курица утят воспитывает, и греет, и заботится, а когда утята прыгают в воду, чтобы поплавать, мама - курица на берегу с ума сходит от горя и ужаса, бегает, квохчет, зовет деток.
Так что и чужое может стать родным, и свое могут возненавидеть, тут зависит от случая, от судьбы, да бог знает от чего.
Меня мамаша бросила, и не считала, что в чем -то передо мной виновата, а че такова, таких, как ты по детдомам дохерища.
Давно нет ее на свете, я уже старая, а вот это "дохерища" до сих пор ей простить не могу.
Andrus Juhkam
Лучший ответ
Сосуд занят иным дерьмом...
Поздно пить боржоми.
Потому, что его "сделал"чужой Мужик по-пьяни.....
Бывает,что усыновленные стали родными...
Когда гармония с любимыми детьми, чужие не помеха.
Если человек любить не умеет, то у него и свой будет как чужой.
А если человек умеет любить, то для него вообще не существует чужих.

Чем больше в человеке эгоизма и самолюбования,
тем хуже он относится ко всем, кто его окружает.
Вот откуда берется это "никогда".
Если всегда эгоист - значит никогда не полюбит.
Ну и его соответственно тоже никогда и никто любить не будет.
Вот путь и сидит в своем одиночестве
как пескарь под корягой.
Виталий Иванов
Женя Алимов А я хорошо в своё время чужого мужика от мамки прогнал и не жалею
Это норм. В мире животных точно так же!! Ни кто не желает кормить чужих детей
Grey Bmw
Это действует только при условии, что родитель точно знает что ребенок не его. Если жена принесла ребенка из роддома, зачав его не от мужа, то муж будет растить его как своего.
Жека ! ! ! !
половая агрессия
Saltanat Kurmanbekоvna
дык чужой он и в африке цузой
Артём Кириллов
Чужих детей не бывает!
Это у Кого и в чем понимании?

Мама, которая потеряла Своих Детей, то желая помогать спасать Всех без исключения Детей, может в том числе спасти Своих Детей.
Это неправда! Можно любить чужого ребёнка больше, чем своего
Женя Алимов А чужой ребёнок тебя полюбит, такие как ты семью разваливают
ОБИЖЕНЫЙ ТЫ
Женя Алимов А опущенный - ты, даже говорить с тобой в п@длу
Алексей Евдокимов ЗНАЕШЬ ПРОСЕБЯ
Потому что все органы чувств родителя настроены для выживания и качественного вскармливания потомства - древние инстинкты самые стойкие.
Хотя бы потому что из маленьких девочек вырастают совсем другой человек который кажется что был в таком возрасте точка слишком большие перемены происходят с человеком когда он взрослеет. А если нет кровной связи то что тогда останется?
Это всё индивидуально. К сожалению приходится встречаться с тем, что свой ребёнок оказывается в семье чужим из-за его родителей или из-за своего характера, или из-за того и другого вместе. А порой чужой оказывается лучше своего.
Потому что ты слаб и самолюбив ..
<< Руслан >>
Рассуждения больного мозга.

* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Но, только как-бы из огня…__(2Петр.3,10).

Одного не могу понять. Почему из-за семи нечестивых извращенцев в рясах, будет страдать вся поднебесная. Человечество ещё имело – бы оправдание, если преступление было – бы совершено, ну например: учителями, врачами, политиками, оборотнями в погонах или другими инстанциями. Но восстали на Святого Духа – «священники». Ведь их уже давно нет в живых, а факт преступления существует, по сей день. Мало того, что сами боятся предать огласке факт преступления, но ещё препятствуют сделать это другим. И это наказуемо. Даже ваш хозяин – диавол, в шоке.
Анастасия Кубе
Этг ВЫ ТАК, решили, для себя самого что не станет. Для вас может и не станет. А для других станет.
Алексей Югай
Станет. Когда придет пора делить наследство.
СТАНЕТ В ТОМ СЛУЧАЕ-ЕСЛЛИ ТЫ НАЙДЁШЬ В НЁМ СВОИ НЕДОСТАТКИ И ПОЛЮБИШЬ ИХ,
совсем не обязательно. от родителей/воспитателей зависит. у кого-то и свои растут как чужие.
Потому что он чужой
Я тоже так думал
Юлия Наруш
потому-что он чужой
Olicika Guleak
Это от человека зависит
Так говорят только в тех семьях, где нет любви, почему то при этом обобщая. Но есть семьи , где любят и приёмных детей, которые даже не знают, что они приёмные, где отчим любит пасынков, не менее своих. И примеров таких не мало
Женя Алимов А дети приёмные любят?
Потому что гены невозможно передать через воспитание и через самое хорошее отношение к ребенку, тоже невозможно передать.
Всё зависит от человека, от его отношения к ребёнку. В России детдомов куча, а у кавказских народов - нет совсем.
Тимур Оспанов
нЕкогда ))
Потому, что не не может стать родным по крови.
Larisa Perelygina
по-разному, есть люди, которые могут и очень любят ребенка жены, а есть, которые своих не любят, если с женщиной не живут
...stepa)-( I{1R!koff...
Женя Алимов А ребёнок жены в свои 13 хули не полюбит чужого дядю
Потому что
Camel Camel
Есть твои домыслы, а есть жизнь, где чужие дети становятся родными, а порой и свои дети чужие. Все от конкретного человека зависит. Насколько человек умеет любить кого-то кроме себя.
По крайней мере полюбить как своего ребёнка, также дарить любовь и ласку.
Андрей Александров Можно полюбить, извините забыл добавить можно
Моя мать удочерила одну девочку. Она выросла и вычеркнула её из своей жизни. В итоге разбитое сердце. И стоило того?
Надежда С
Зависит от человека. Есть люди, которые за всех детей переживают как за своих, а есть которые и своим не рады.
хорошо что у нас не так как у львов. Лев душил котят от предыдущего самца чтобы вызвать течку у льви
Сэм И-Луи
Вообще родственные чувства возникают к тем, кого ты искренне желаешь оберегать, кому ты по-настоящему желаешь здоровья и успехов во всём. Кто-то даже своих детей не любит, а кому-то и чужой как родной.
При инцесте со своим ребёнком родится хрен пойми кто, а с чужим такого не будет. Вот и вся разница
Женя Алимов Какой на х@й инцест с детьми, ты педофил?
Это не всегда так.
Поменяй днк в чем проблема?
Потому что он и есть чужой ребенок. Родной есть родной, а чужой - чужой. Как бы это очевидно не звучало
не родной же.
Приветики всем!
Ответ очень прост, но сначала ВОПРОСИК:)))))
Зачем тебе чужой ребенок?
А так очень простой ответ - свой это свой, а чужой - это не свой!
Потому что ребёнок не рождался из материнного утробия
не каждому захочется с чужим возиться. это дополнительные расходы. своих бы обеспечить. хотя бывают люди, которые могут и чужого воспитать лучше своего. все от человека зависит. сам пострадал, длительный срок в иллюзии пребывая когда мать моя не имела постоянного места жительства как и бабушка по матери и ютились у друзей. и я порой кантовался соответственно у ее друзей и они конечно не хотели меня держать длительный срок. моя мама однажды в гумраке (поселок в волгограде) поселилась к одному деду и я соответственно и жил у него все лето и половину осени. я как любопытный везде свой нос совал. и он решил от меня избавиться и мать отправила меня к бабушке в очередной раз (по отцу, единственные кто жилье свое сохранили. имел дед по матери жилье, но он бухал в конце концов и его пропил (продал квартиру чтоб все свои задолженности оплатить)). а бабушка продала свою квартиру (по матери) тоже чтоб долг оплатить (неудавшийся бизнес), а родители позанимали много денег, а расплатиться было нечем, у них забрали квартиру. и конечно чужому нужно содержать ребенка, это не каждому захочется, не каждому будет охота делиться своим бюджетом с ним. но все от человека зависит. я кстати до сих пор поддерживаю связь с матерью своей ныне усопшей девушки, приходил на поминки, она даже иногда свою денежку мне подбрасывала. и я ее конечно люблю как близкого человека.
Потому что ЧУЖОЙ. Ответ в вопросе
я так сказал