Искренне и с любовью
Доброго утра! мира и любви!
Религия, вера
:)))
Как совершать добрые дела угодным Богу образом?)
Добрые дела не могут быть в угоду Богу, да еще угодным ему образом, это уже не добрые будут дела, а добрые дела совершаются в угоду окружающим и близким, попросить прощение, сделать что то, оставляя после себя в людях хорошее настроение и прилив сил. Больше и не надо, это ваши дела, и никому служить не стоит, а делать от сердца самому.

Иак 1:27: "Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира."
Так, как учит Его Слово...Исследуйте Писание, тогда узнаете.
Матфея 28:19. Это одно из главных дел, что обязан делать христианин. А второе это жить по примеру Иисуса, и его учениям.
Прочитайте книгу Матфея, главы 5,6,7 -Нагорная проповедь Иисуса Христа
А что ему угодно?
Походить к вопросу молитвенно. Вы изучили Писание. Знаете как смотрит Бог на тот или иной вопрос. Помолились, чтобы совершать добрые дела угодным Ему образом. И действуете в соответствии с молитвой.
Знать что Богу угодно. Не думать что все знаем и будем делать.
Познакомиться с волей Бога, которая написана в Библии. Всё что узнаёшь применять в жизни. Но самому человеку эту науку не освоить.
Бескорыстно
природа вся взаимна... какая взаимность к природе - такая и от природы отдача...