Религия, вера

Почему люди не могут понять, что вера и атеизм врут о Боге?

Снежана Булах
Смотря какая вера, о, наследственный светлейший князь Архангельска при Иоанне Васильевиче! (вдруг ты и был им в своём прошлом воплощении, ты же веришь в реинкарнацию). Нужно искать веру, и данную людям Самим трансцендентным абсолютным нематериальным в вечности духом истинным Богом. Пусть ищут, пусть этими поисками развивают свои интеллектуальные способности!
Светлейший интеллектуал профессор Алексей Ильич Осипов:
"Путь разума в поисках истины" https://azbyka.ru/otechnik/Aleksej_Osipov/put-razuma-v-poiskah-istiny/2
Михаил Алексеев
Лучший ответ
Снежана Булах Осипов врёт о Боге,я его слушал
а атеизм не врет о боге))) Не неси чушь, Саша)))
Снежана Булах Ты не видишь вранья атеизма, а ведь сейф с тайнами мироздания наука ещё пока не открыла.
две психологически противоположные категории людей говорят о боге.
значит "боги" существовали.
**
*наталья *
Снежана Булах За Богов приняли Более Развитую Цивилизацию Вселенной.
по тому что любые разговоры о боге - это ложь.
Рома Щенников
Снежана Булах Любые, которые за истину выдаются.
Очень смешно.
бесобманщик ошибальщик вышел из банна и сразу начал врать!....ты до сих пор не понял..что в банне ты сидишь за своё враньё перевраньё....
Те чо надо то?? Веришь ты в своё безобманство - вот и верь. Последователей у тебя не будет, не надейся.
Снежана Булах Стыдно за вас - дикарей во вселенной
потому что Шурик врёт о covidе...
Ольга Лотос
ВЕ РА это сияющий свет мудрости, просветление знанием или научное видение не врёт, это религия врёт. Атеизм не отрицает Бога, атеизм отрицает религию.
Виталий Попов
Ольга Лотос почему же, мы отрицаем именно выдумки и неестественность...
религию, как лохотрон, как социальный институт, осуществляющий мошенничество на вере, мы признаём, ведь она существует...
И какую идею предлагаете взамен несчастным смягчить их жизненные страдания - старикам, стертым, сиротам, людям с ограничениями - что им поможет сохраниться равными другим
Виктор Виктор
Михаил Алексеев любовь поможет всем людям
А ты типа самый честный 3,14здабол?
Точнее не знают Бога, как и ты. А не зная Бога можно любую теорию подогнать.
Так ты ответишь, в каком дурдоме лежишь?
Laura Amangeldinova
Надежда Соловьёва Через одну палату от тебя
Ты путаешь понятие Веры и религии. И вообще утверждать что либо в этой теме признак шизофрении. Тут нельзя ничего доказать, на кого бы не ссылаться, что б не цитировать. Ты ничем не отличаешься от других сектактов со своим представлением об истине.
Юрий Шелудяков
А проходимцы на подобии тебя не врут!?)))
Расскажи правду про бога. Только не повторяй про БРЦ. Новенькое что нибудь.
Altynbek Gabdullin