Религия, вера

Вы верите в нло?

вы верите в энлэо?
Моя покойная бабушка видела пришельца. Мне не довелось. Только снятся инопланетяне
Miranda Cosgrove
Лучший ответ
НЛО это происки бесов , тот кто верит в Бога , верит и в существование бесов
Нет, не верю. Я их видел дважды в жизни.
Верю в дэвов!
Герман Вихров
естественно....
Да. Пусть только заберут меня же с этой гребаной планеты.))
Паша Баринов
Я им не доверяю, так будет точнее
Верю в то, что люди их видят, но на самом деле это бесы разыгрывают перед людьми спектакль под названием "Инопланетяне прилетели".
На этом участке Вселенной находятся Миллиарды Звёзд и Огромное Количество Планет?
Это всё Наше, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему,
то Эти Люди смогут через Программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, смогут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
будут через Компьютеры всё видеть, что происходит на территории Этого Участка Вселенной, на Всех Планетах и на Всех Звёздах, на Всех Летающих Космических Кораблях,
откроют возможность находить местоположение и местонахождение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ,
смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
смогут научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Живых Организмов,
смогут научиться разумно управлять Всеми Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей и Другими Душами на этом участке Вселенной,
откроют новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Да?
Денис Грубиян
Нет
Саида Ахметова
зачем в них верить? НЛО- неопознанный летающий объект, они однозначно существуют, это любой неопознанный объект, а вот происхождение его может быть разным, но тоже вряд ли нуждающееся в вере
Мила Мила
Никогда не верила, но Мимопланетяне предательски не стали ныкаться...
Мария Платова
Как в обман века.
Сергей Верешко
Разлетались нафиг здесь.
  • может забыли что?
  • кышь-кышь...
  • Муррр...
Кристина Ёрш
А почему не в гномов?
нет. есть точное понимание об нло- о них начинают вещать по зомбоящику в ту пору ,когда на дворе кризис власти. последнир раз в ссср про нло начали вещать каждый день при ГОРБАЧЁВЕ.
Почитайте книжицу
https://itexts.net/avtor-igumen-n/166736-ot-chego-nas-hotyat-spasti-nlo-ekstrasensy-okkultisty-magi-igumen-n/read/page-1.html

НЛО - это факт.
Один из старейших исследователей аномальных явлений в СССР, доктор философских наук, кандидат технических наук В.Г. Ажажа первоначально придерживался общераспространенной гипотезы об инопланетном происхождении НЛО. Однако уже в 1990 г. ученый заявил: “За последние десять лет на Земле (по моим подсчетам)было несколько десятков миллионов посадок НЛО. Только к нам, в Уфологическую комиссию приходит в день по 10–15 сообщений со всех концов страны. Более того, над городом Кировом 5 октября прошлого (1989)года пролетело около 100 таких объектов, столько же, сколько за весь год в Пермской зоне. Изучать планету, зондировать ее таким плотным образом невозможно. Не хватит ни ресурсов, ни объектов (НЛО). Частота их встречаемости говорит о том, что они живут вместе с нами, сосуществуют на одной с нами планете” (“Вечерняя Москва”, с. 4, за 24 марта 1990). Фактически ученый пришел к выводу о существовании параллельного сверхтонкого мира с населяющими его разумными существами другой, по сравнению с людьми, природы.
Нет. НЛО происки Дьявола.
Елена Друца
Это одна из уловок сатаны. Чтоб украсть убить и погубить.
НЛО это впринципе любой летающий объект, который ещё не идентифицировали, поэтому да
Tanyakremin
Мро Мро Спортакус
они есть, но природу этих явлений никто не знает..
Я их видел. Они природа джинов.
Верю только в Учение Святых Отцов Православной Церкви.
Ольга ...
Зачем верить? Всякий летающий объект, который не был опознан, может считаться НЛО. А каково его происхождение? Если бы мы знали, это был бы уже не НЛО.
Нет. Я ни во что не верю.
Не верю в чудеса, потому что знаю, что они есть.
Не верю в НЛО, потому что знаю, что они есть.
Не верю в Бога, потому что не знаю, что Он есть.
Не понимаю: зачем верить, если знаешь,
а если не знаешь, то надеешься узнать...)))