Религия, вера
Вы бы предпочли попасть в ад или полное небытие ?
Вы
Небытие это через свет только, без ада если. Свет сознания. Через омрачение по-любому ад. но тоже в небытие. Ад это еще не небытие.
а что у нас разве есть выбор
ГАРУДА ПУРАНЫ тебе в помощь
Работать не хотите?
На кладбище, рядом с родителями
мну оба варианта этих светят как ад (попытки создать бусы ) так и не бытие ( без девушек ) когда заменители =телевиденье спутниковое и комп с интернетом ...второе с заменителями более безопасно но нищебродски ))...другие варианты мне вряд ли светят...
Я уже на золотом пути восхождения в Сваргу Небесную и сходить с пути не вижу смысла.
Небытие конечно. Даже если был бы выбор между раем и небытием
Нету ни того,ни другого.
* * *
Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать.
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
В блаженной вечности, всё будет – совершенно!
Живя на земле, человек пребывает во времени. Это отчётливо видно, по смене времени года. Зима, весна, лето, осень, вот четыре основных фактора, которые указывают время. Что – же ожидает человечество в будущем? Вечное Блаженство!!!
* * *
Известно всем давно уже пора:
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать.
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
Сие от нас не зависит. Отправят куда положено.)
Михаил Терешенок
Нет там никого
да мне похер где..лишь бы туалет был рядом))
Не надейся на небытие. Суд Аллаха истина.
Нельзя попасть туда, чего не существует!