Религия, вера
Откуда столько грешников вокруг в наши дни?
Как им не быть,если их специально "разводят"-культура,образование,СМИ,а кто наши "герои"которым мы хотим подражать-элиты,чиновники,бизнес...
Так было всегда, ибо сказано - "Свят, только, Господь".)))
Светлана Ткачева
Так было всегда?? Не согласен.
От безбожия.
Попробуйте посмотрите в другую сторону и увидите праведников, так всегда было.
Времена такие, эпоха Кали юга, время вражды, раздоров, человеческой глупости и лени.
Почему вы любите грех?
Если тебя окружают они, подумай почему ты в их кругу и стока лет?
Sollaris в «Религия, Вера», 4 года назад
Откуда столько грешников вокруг?
Из за несправедливости вселенской ! Потерялся смысл в "бесгрешии" - другие стали идеалы !
Корысть и ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО,
вот современные идеалы !
Корысть и ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО,
вот современные идеалы !
В Римлянам 5:12 говорится: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть». Мы, как потомки грешного Адама, рождаемся несовершенными.
Мы живем во время конца, в последние дни.
Библия 2 Тимофею 3:1–4 Знай, что В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
Библия 2 Тимофею 3:13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману.
На небе была война и Иисус сбросил Сатану и демонов (воставших ангелов, с неба на Землю.
Библия Откровение 12:9 Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами.
Библия Откровение 12:12 Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени».
Все грешники, и пришло такое время что некоторые люди уже не контролирует свои шаги (2 Тимофею 3:1-4)
Вопрос простой. Все люди рождаются грешными, потому что первые люди Адам и Ева ослушались Бога. В Библии сказано: "Все согрешили и лишены славы Бога" (Римлянам 3:23). Даже младенец рождается грешным, получив от родителей ген греха.