Религия, вера
Почему вы считаете себя "людьми"?.. Ведь это тоже вера?..
придумали что вы люди и верите в это?...
сложный вопрос...многие даже не задумывались...
нет не придумали и не верим.
А просто знаем.
Так что ты в этом совсем не прав.
А просто знаем.
Так что ты в этом совсем не прав.
Мы, не ты.
вера в слово..в наименование
На планете Земля мы все - люди. На других планетах - другие существа.
Тело зависит от среды обитания. Оно для этого и создано.
Животные не сидят на ответах от нечего делать
Маржан Жакаева
а чем занимаются?...
Вадим Белоусов
Человек тоже животное
Хорошо пусть расскажут семитские секты что и как ...:)
Я знаю что и как так что это знание!

Маржан Жакаева
а - КАК ты узнал?...
почерил книжке?..
Маржан Жакаева
поверил..,)
Это не вера, а договорённость. Вот, условились: все подобные нам существа да будут обозваны "людьми", не вкладывая в это высокого смысла.
а грех на нас вполне объяснимый
Маржан Жакаева
в чем?... наш грех?
Василий Шиков
я вот уведу женатого. т к я не пойду по рукам никогда в жизни. а мужика то хотца. а еще и любящего
Василий Шиков
пока любят надо брать)))
Почему вы считаете себя "людьми"?.. Ведь это тоже вера?: Ты чаво? НЕ нравится, обозначь скотиной или ещё как. Ты чё очумел? Раз тысячелетиями принято это создание природы назвали человеком, так и все пользуются. Назови себя придурком и скажи всем что ты придурок. Будем тебя называть так. Тебя что заклинило? Тавда выпей и пройдёт: И будет у нас на тебя такая вера. А то прикинулся каким то Ботаником, али чё?

Это слово придумали люди
самый точный ответ:Вера дает знания и познания.Потому что вера с действиями познания-движет к познанию.
Считают только козлики))

Ладно, буду котом.
Ну, я не совсем человек. Мне сказали, что я - "дважды мутант, причём с белком обезьяны и ещё с наличием Келл".. Ничего не поняла. Потом меня просветили. Оказывается, у меня такая кровь: дважды мутантская, с резусом и каким-то келлом, присущим лишь 10% людей.
Ну да хоть это и смешно, но мы действительно КОГДА ТО ПОВЕРИЛИ что мы люди, ведь дети всему ВЕРЯТ что им говорят взрослые, и ВЕРИМ и потом ОТОЖДЕСТВЛЯЕМ себя именно С ЭТИМ НАЗВАНИЕМ...Тоже самое и с национальностью, если тебе сказали в детстве ДИТЁ = ты русский знай это, то что ПО СУТИ СКАЗАЛИ???Верно просто ПЕРЕДАЛИ СВОЮ ВЕРУ ребенку что он ЧЕЛОВЕК во первых а во вторых русский или кто там еще может быть....)))Мы просто так увлечены своими ЗНАНИЯМИ о том КТО МЫ ЕСТЬ, и просто не задумываемся что обо всем о том что мы РЕАЛЬНО ЗНАЕМ здесь и сейчас все это вера, например я ВЕРЮ что знаю как выгладит атом водорода, я ВЕРЮ в свое знание что люди ВЫГЛЯДЯТ ИМЕННО ТАК...Вообще ВЕРА и ЗНАНИЕ они тесно связаны...И мы верим в свои знания...и когда можем что проверить и когда не можем...
Попадаю под определение человека, значит я человек
Правильнее сказать не вера а отождествление. Мы все отождествляем себя с человеком, физическим телом или личностью. хотя в действительности не имеем никакого отношения ни к первому, ни ко второму, ни к третьему.