Религия, вера

У безбожников есть мораль?есть лидер?как тобаки скулят!

конечно, их сила в стайности
а дальше в глупости сильнейшего
Сергей Арзуманов
Лучший ответ
Мораль есть даже у собаки. Лидер есть в любом коллективе. Как собаки скулят и верующие. Почему вопрос такой мелководный и пустой?, вроде Оракул...
Сергей Герман
У безбожников есть разум. Это лучше чем тупо верить в то чего не знаешь.
Его Ангел-*)
Какая мораль, вы о чём? Коньюнктура и лицемерие.
Пара фоток борьбы с церковью Уничтожали не просто, и не абы как, а по плану, организованно. И руководила этой борьбой гос.организация.
Потом, когда почти всё пожгли и порушили, вдруг вспомнили, что это всё - народное достояние. Несколько храмов даже начали реставрировать, а оставшиеся иконы спрятали в музей.

А эту красоту безбожная власть 2 раза пыталась разрушить в 1931 г. и в 1938 г. но что-то не срослось, а с началом Великой Отечественной войны были другие задачи, в храме разместили морг, а после войны в храме устроили склад старых декораций Малого театра. В начале 80-х начали реставрацию, первый этап которой закончился в 1997 году. Первая, после более чем 70-летнего перерыва литургия, была отслужена в соборе 23 мая 2004 г. К чему я всё это? Да к тому, что компартия, так ни в чём и не раскаялась и не попросила прощения.
Партия всегда всё делает правильно и ни в чём не ошибается. Даже тогда, когда уничтожает народное достояние. Такая у неё мораль.
Катюша =)
Осознанность – это река.

Не носитесь с путеводителями, не будьте индусами и мусульманами, это все путеводители. Просто медленно двигайтесь, спонтанно, бдительно, чувственно, живо к КАЖДОМУ моменту, тотально живыми, потому что завтра нет, нет следующего момента.

И таким образом, однажды, вы придете домой, испаритесь, исчезнете. Это тот день, когда вы пришли домой.
Я договорился со попом и он за деньги покрестит мою дочь Айнуру. А до этого говорил, что имя не крещеное.
Natashka Xripunova