Религия, вера
А зачем русскому человеку Бог Авраама ,Исаака и Иакова?Бог избранного народа - еврейского!
Умирают за еврейскую веру,а евреев ненавидят.Рабская психология быдла:(
Ak- 47
Психология конченных дебилов!
Русские, тоже потомки Адама.
Владимир Чернов
А если он от обезяяны пашел?)))
Его навязали . потом привыкли
ВСЕ народы-- Божьи
дык у его всяка власть ими благость и но но не ропшщи падставляй хгорб ибо царствие небеснае ждет хгарбатэх
Затем что Он Бог и всех, так как всех сотворил. Мы и не иудеи. Мы христиане, новый избранный народ Бога.
потому что для истинного Живого Творца, Бога Авраама ,Исаака и Иакова, не важно - русский ты или нет. Спасение Бог предоставляет КАЖДОМУ, не зависимо от языка и цвета кожи.
Предлагается вспомнить Кришну.......смотрим в инете.........Харе Кришна на карте России.....вспоминаем свое былинное прошлое.
Ника ***
тупишна
А другого Бога и нет...Остальные демоны
Petrianu Radu
Это тебе Абрам или Яков сообщили?
Рим. 10:9 Что если ты своими устами исповедаешь Иисуса Господом и в своём сердце поверишь, что Бог воскресил Его из мёртвых, то будешь спасён;
10:10 Ибо сердцем верят к праведности, а устами исповедуют к спасению.
10:11 Ибо Писание говорит: «Всякий, кто верит в Него, не будет посрамлён».
10:12 Ибо нет различия между иудеем и греком, ибо один и тот же Господь у всех, богатый для всех, кто призывает Его;
10:13 Ибо «всякий, кто призовёт имя Господа, будет спасён».
Пусть будут!
Единство в многообразии. а не в однообразии, как думаить Запад)
Дай нам Русского Бога...
Чтобы в нужный момент без сожаления от них отказаться)
Русские не поклоняться Богу Авраама
Юлия Вершинина
они поклолняются языческой троице и богородице
Temirlan Street Flow Team
Изображением и мощам останки погибших отцов церкви и много других рукотворный вещам
Во первых, евреи уже давным давно не избранный народ Бога (Матфея 23:38). А во вторых, истинный Бог - Он Бог над всеми и для всех (1 Коринфянам 8:6).
Это как спросить "Зачем русскому человеку математика древних мудрецов востока"? Потому что это кладезь мудрости человечества.