Религия, вера
Как мне избавиться от гнева на Бога? Православие!
Эти духи изгоняются постом и молитвой.
Гнев от гордыни а гордость изгоняется только унижением
Не важно на кого гнев, ты просто расходуешь свои силы и свою энергию, которая обязательно достается кому то, пусть тем же невидимым сущностям, и им даже выгодно в тебе поддерживать такое состояние.
Ты гневаешься на Сверкающее Солнце. Это вопрос . А не ты ли каждое лето мчишься к Солнцу и Морю .
чем изволил прогневить?
Избавься от бога,да и всё.
просто.
скажи себе "никакого бога нет"
а если нет, то и сердиться не на кого....
скажи себе "никакого бога нет"
Ху́льные по́мыслы – диавольские прилоги, мысленное богохульство. Попускаются Богом за гордость и осуждение.
Святые отцы рекомендуют не принимать хульные помыслы, не отражать, и не противоречить им, а прибегать к Господу со смирением и молитвой (молитва при хульных помыслах).
Сомнения, все равно как блудные помыслы и хулы, надо презирать, не обращать на них внимания. Презирайте их – и враг-диавол не выдержит, уйдет от вас, ибо он горд, не вынесет презрения. прп Варсонофий Оптинский
Дай пендаля ему, прости и забудь
поговори с Ним начистоту, выскажи все, что о Нем думаешь. И если сможешь уловить ответ, то он тебя примирит с Ним.
Молись и понимание придет.
Просто подождать, и через время обязательно окажется, что Он был прав.
а за что что ты его не любишь?..в чем он виноват?..по твоему?..что Ты не хочешь делать или работать..или не тех людей к себе подпускаешь? в чем он виноват?))
Если вас раздражает Бог, то узнайте, на самом ли деле, это делает Бог.
Выясните причины гнева. Чем вас Бог разгневал?
А вы Библию читали? Вы молитесь? Бог не может раздражать. Скорее всего, это дьявол.
Иакова 4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
что за бог
В православии вы как раз на гнев Божий и попадете.
провести шествие отхлестать себя плеткой
Тебе скоро 40 лет и морщинки вокруг глаз :)
Мало кто знает,что миром правит Сатана, противник Бога. После того, как первая человеческая пара отвергла владычество Бога, мир катится в пропасть. Выход из сложившейся ситуации Бог показывает в Библии.