Религия, вера

Почему некоторые люди считают, что я не могу быть одновременно верующим и марксистом?

Почему люди считают, что одно будет мешать другому?
Потому что они сами не могут и оттого завидуют тебе.
А*
Александр ****филипушин
Лучший ответ
Несiпкул Оразалi Как не завидовать, если скоро вы попадёте в рай. Нам вас будет не хватать.
Ты же не можешь быть одновременно живым и трупом.
Ксения Мясникова Причём тут живой и труп?
Они правы. А вы не понимаете.

Марксизм - это атеизм. Нельзя одновременно принимать Бога и поносить Его.
Либо вы Его принимаете, либо вы Его поносите.
Что-то одно.

А вы хотите доказать, что Бога можно бить по голове лопатой
и это будет ваша любовь к Нему. Ну это бред сивой кобылы.

...ВЫ вообще читали Маркса? Или это ваш очередной троллизм?
Ксения Мясникова Марксизм выступает за общество без эксплуатации человека человеком. Марксизм — это течения в коммунистической идиалогии, при коммунизме будет свобода слова, вероисповедания, совести
Значит ты не дорос ещё до Мадхавы ...Господа Богини удачи...раз до сих пор Маркс тебе мозги пудрит....

Бхаг.гита 3.3 :
Верховный Господь сказал: Я уже говорил, есть два типа людей, стремящихся познать свое «я». Одни посвящают себя науке и философским размышлениям, а другие с верой преданно служат Господу.

Истинно мудрые утверждают, что тот, кто не сворачивая идет одним из этих путей, достигает цели обоих.

И тот, кто знает, что цели аналитического изучения мира можно также достичь с помощью преданного служения, и понимает, что аналитическое изучение мира и преданное служение равнозначны, видит истинное положение вещей.
^^kg^osh^^ ^$^
Зюгановцы они все такие, быстренько переодевшись из разрушителей церкви в ее почитателей.
^^kg^osh^^ ^$^ Вполне возможно что в прошлой жизни ты и был разрушителем церкви...а в этой стал безбожным бесобманщиком...
Ксения Мясникова Зюгановцы оппортунисты
Когда станете истинно верующим, тогда поймете.
Алимбек Абишев
Невежды.
Михаил Юртаев
Верующим во что?
Margarita Tomashevich
Ксения Мясникова Верующим в Бога
Это все равно что служить двум господам. Это невозможно. Бог не приемлет раздвоенное поклонение.
Ксения Мясникова С чего ты взяла?
Ксения Мясникова Марксизм против поклонения кому-либо
Павел Самойлов Маркс-это человек, творение Бога. Этим все сказано. (Откровение, 4:11 прочитайте) Хорошего дня. И размышляйте, размышляйте....
Перекрасились? Это вам не поможет. В продутах науки, компьютере и интернете, есть память. И это самое важное, что в них есть! А все враги народа лежат там в отдеьной папочке. До поры, до времени. Кстати, эти два, зашифрованных бота, которые ответили вам на вопрос,тоже попадут в рай. Туда им и дорога.. За что боролись на то и напоролись.
Натали Nr
^^kg^osh^^ ^$^ А ты в какой папочки у Демонов..а обезьяний сын?....
А Маркс разве не был атеистом? И не основывал на этом свои идеи?
Ксения Мясникова Он писал, что основой европейской культуры является христианство, но считал что в будущем религия исчезнет, как пережиток прошлого.

И в конечно итоге то что писали Маркс, Энгельс и Ленин нужно воспринимать критически
Ксения Мясникова Не я валяюсь последователем ХристианскоготКоммунизма