Религия, вера
Православные! А вы не хотели бы присоединиться к Святой Католической Церкви? Обоснуйте чётко ваш ответ! Спасибо.
Очень мне ваши скамейки в храмах нравятся.
Не хотел. На тебя насмотрелся уже, с меня хватит.
нет
Никогда не было желания .
мне папа как то не очень, зато рясы, фрески, витражи, храмы очень-очень;))))
Реваль Зайнуллин
какие у католиков рясы?
Уния уже существует. .
Под власть Папы, /едино-мнение/ не пойду.
А католикам, слабо присоединиться к Святой Православной Церкви?
Лично я признаю только одну власть Бога живого!
Наместники, меня мало волнуют.
Ну, и государства, конечно же.
Вот как-то так. ;)
Наместники, меня мало волнуют.
Ну, и государства, конечно же.
Вот как-то так. ;)
Каждая религия, конфессия, секта - для чело, носящих в себе души определённой зрелости.
Не стоит пытаться с 1 по 11 класс обучать по программе 3-го (обьединять) .
К какой церкви "лежит" душа, та и Ваша.
Вы разницу сначала чётко обоснуйте..)
Михаил Кондрашов
Единая Церковь! Единая!
нет смысла.... и в Вашем утверждении о единой церкви нет смысла.... что есть - то и хорошо....
Обосновываю: сгинь мудак!
Михаил Кондрашов
Завали eбaлo!
да присоединились уж в Бресте в 1596 году;
и шо?
не то; и отсоединить нема як;
тут надо ставить вопрос о евхаристическом общении
и шо?
не то; и отсоединить нема як;
да, такое желание у меня иногда возникает
хотя меня в детстве крестили в православной церкви, особенно о вере я до недавнего времени не задумывался и христианином себя не считал, но
меня начинает привлекать христианство
Для православных католицизм - это ересь. Против людей этой веры ничего не имею против, наоборот, есть друзья.
Это значит Иисуса с креста снять Да