Религия, вера

Куда пойти работать, чтобы коллеги были верующие и православные?

Чтобы не было интриг, сплетен и принижений?
Там мало плотют.
Виктория Богович
Лучший ответ
интриги и сплетни есть везде но в храме их меньше будет
Так не бывает, обычно верующего всегда окружают атеисты и сатанисты.
В церковь.
Валера Колиев
Духовное положение человека будет определяться лишь по его внешними символам и атрибутам.
Точно так же, переход из одного духовного сана в другой будет заключаться просто в смене этих атрибутов. священниками будут признаваться те, кто просто носит на шее соответствующий знак.
Бескультурные люди будут от имени Бога собирать милостыню и зарабатывать себе на жизнь, просто рядясь в одежды монахов и играя в показную отреченность. Не имеющие никакого представления о религии люди будут осмеливаться разглагольствовать с высоких помостов и трибун о религиозных принципах.
Izabella =)
В морг! :))
Жулдыз Бейшен
Такого не бывает. Каждый верит по своему, считаться с ближним никто не хочет.
Если вы считаете себя верующей, то все испытания даёт вам Бог. Научитесь смиряться среди людей, как только ступень смирения пройдёте, Бог даст вам облегчение.
В монастырях, в храмах работают такие же люди, и там много брани.
Роман Иванюк
есть радикальное решение - временно ! поработать дегустатором просроченных продуктов , там все как на исповеди словно последний день живут ...
отшельником в сибирскую тайгу, лучше в тундру)
Жазик Макишева
в тюрьму сядь. там все верующие
в госдуму ...
M7
Mazahaka 7
Монастырь.
Надежда Остапова В монастыре нет сплетен и интриг?)
Веруете ли вы во Христа?
В реабилитационный центр для зависимых
Anatolj Jekaterintsev
И называющие себя- православными иногда так могут принизить, как здесь некоторые пишут,, что иеговисты, что православные пишут такие гнилые слова. Так что смотрите, чтобы люди совестливые были, желательно конечно не сектанты
Evgenii E
Татьяна Казбинова Мне как иеговисту, очень странно, что вы рассказываете. Как это от нас могут быть гнилые слова? Разве не знаете, что иеговисты не матеряться, не лгут и не оскорбляют (во всяком случае намеренно)?
Католики вас, значит, не устраивают? Они плохие верующие, да? Так они, же, тоже верят в еврея Иисуса и боятся еврейских чертей.
Tazo Smoian
Любовь Разживина у Бога нет национальности