Религия, вера

Если у людей сочетается магия с религией и верой. там уже нет здравого смысла?)))

Несмотря на запрет магии самой церковью, вся религия строится на чудесах. Так как магия изучает Законы Божьи и конечно же не общеизвестные, а более сильные и затем с помощью более сильных Законов нарушает эти самые общеизвестные, то это и есть проявления чуда. Все чудеса приписываются Богу, но Творец сам - Законы и Ему их нарушать нет смысла. Вопрос: Кому служит церковь?
Гульбаршын Адамбек
Лучший ответ
Это меня тоже удивляло всегда,но им все равно,чью энергию использовать для ритуалов,и под чьим эгрегором.Это не маги,а мелкие колдушки))
Надежда Панина
Алина Межеумова да не ритуалы намного проще, просто люди все еще в это верят, в заговоры))))
Где магия, там вера отсутствует.
Инна Дзись
Дмитрий Чуприн магия это тоже вера, вера в силу магии, вера в свои силы без чье-то помощи.
...Да откуда мне знать, что кто-то этим занимается.
Это скорее вы хотите просто, чтобы вам кто-то поддакнул.
Потому что это ваше видение и вы считаете его правильным.
А там может люди вообще ничего такого не делают,
о чем вы сплетничаете.
это смотря какая вера
Слава Новицкий
Про какую религию речь? Магия не сочетает не сочетаемое, но знает))) Не подводите под общий знаменатель магов, колдунов и т.п.
Боги не маги? Узнайте про пантеоны богов разных.
Здравого смысла нет ни в чём, если человек одержим.
Магия - это наличие особых энергий , и они даются Богом.Другое дело как воспользуется ими человек.
Да.
Религия - здравое зерно всех магов.
Елена Миронова
Смысл есть. Раньше магия и религия были одном целым. К примеру, в Египте. Это уже позже христиане объявили магию от Сатаны. Ничем не доказанное заявление.
Не совсем так...когда человек ищет...бывает и такое..но в итоге всё равно побеждает вера в Господа...то есть религия...
магия - это то, что пока не исследовано и не познано наукой. Магия подчиняется все тем же законам вселенной, что и изученные явления.
Mariya Diesel
Ещё как есть!
Религия, в переводе с латыни - означает Связь с Наивысшим, напрямую, безо всяких посредников...
Магия - это симбиоз Скрытых Законов Природы и своих Энергетических Способностей...
Вера - это То, посредством Чего - становится действенным проявление Многого, включая Чудеса и Феномены...
Именно знание о Единстве этих Трёх Составляющих - создаёт Намерение, которое и реализует любые Мечты и Цели, какими бы невозможными - Они ни казались...
Ибо в Мире - возможно ВСЁ, нужно только знать - КАК?
Ирина Хромова
Алина Межеумова Добрый день изначально на земле была магия а уже потом возникло все остальное. Вера плюс магия это и есть огромная сила))))
Алина Межеумова На счет плоской Земли в это сложно поверить, даже если это и правда, не каждый сможет ее принять. Люди сейчас все настолько поглощены своими проблемами. На счет воды в космосе не знаю, как то видела фильм, что НЛО летало на воде в этом есть что то удивительное, космос вообще что то не познанное и нужно ли нам его познавать.))))
Алина Межеумова Как вы относитесь к тому, что глупа крови влияет на человека, например у меня вторая группа крови они прожданные вегены, а вот другим группам это не свойственно. Так же я еще по гороскопу тоже склонна была к веганству.))) К веганству я пришла прочитав много книг, но еще с самого детства на тонком подсознании, я понимала, что мясо есть нельзя, лучше есть рыбу. чему и получила массу подтверждений))))
На счет религии я убеждённая православная хожу в храмы. Веру менять не буду. у меня все в роду православные.)))) Верю в триединство. Но. так же считаю. что мы не рабы. а дети божье.)))
Я из Украины у нас война, из восточной ее части.)))
Закончила я колледж строительный, по специальности не работала не разу)))
Алина Межеумова Еще меня тут заинтересовало в вашей книги. что Трис мог менять цвет глаз, на сколько это реально? Я знаю, что бы цвет глаз был ярче и сочнее нудно такое вещество как мелатонин, вот например у меня зеленые глаза, если есть больше зелени они будут ярче.))))
Что бы думаете на это счет имелся или у вас такой опыт?)))
Алина Межеумова Сейчас Землю обновляется будет много света и много возможностей. почему многие думают. что этих невежд допустят жить в пятом измерении. кончено же нет, так мясная пища порождает пороки и склоняет человека к насилию и убийству, такого в будущем кончено же не будет, светлые силы этого не допустят.)))
Алина Межеумова Я много думаю о пятом измерении и понимаю, что очень немногие туда войдут, это будет ограниченное количество людей единицы, так как не все понимают. зачем это надо, не все даже сейчас могут отказаться от куска мяса, а это только начала, важна еще чистота создания, помыслов, понятие греха, что не все можно делать ради денег, и важен еще сам путь становления личности в начале пути, не у всех он был чистым этот фундамент жизни, а это как основа жизни, а многие живут и им так удобно, так как все стремиться к комфорту, уюту, престижу, забывая о самой сути жизни.)))
Алина Межеумова А вот моя мама скорее мне была в наказание мы с ней вообще разные люди как по характеру, так и по складу ума.))) Она больше приземленная у нее словно диск в голове, нет выхода в космос.))))
На счет визуализации вы правы, я делаю упражнения что бы вытянуться высокий рост это красота, очень жаль что у меня нет возможно проверить на сколько я вытянулась. Но буду визуализировать, с фигурой у меня все в порядке я от природы красивая, но я стала веганов, что остаться стройной с тонкой талией для меня это важно питание, спорт, духовное развитие сейчас мала читать ваша книга это первая за долгое время, что я решилась прочитать и я не жалею об этом она засватывающая и очень интересная и главное хорошо построен сюжет она вписывается в логику я такие люблю.)))
Алина Межеумова Особой не приязни у меня к мясу не было, но моя бабушка она вкусно готовила и в знак уважения к ней я ела, хотя всегда понимала, что оно не полезно. Наверное мой организм был изначально настроен на веганскую пищу, поэтому у меня было все легко сказала и перестала есть, хотя меня конечно пытались еще долго обманывать, но все зря.)))
На счет воды. что нужно выпивать литр или два в день я против, я у меня своя система питания, три или четыре чашки чая в день, в конце дня сок. Кончено иногда меня сушит и хочется именно воды, тогда пью.)))
Алина Межеумова На счет нашей юности она очень сильно влияет на нашу жизнь, хотя многие и говорят забудется. пройдет нет, осадок остается на всю жизнь, некоторые воспоминая да, поэтому родителям нужно быть другими и все это понимать, хотя даже в наше время не все это понимаю, зря.)))
Алина Межеумова Ваш первый ролик просмотрела это как в человеке вмещается две сущности да такое может быть, до конца еще не досмотрела, потом напишу что я думаю.))))
На данный момент 170 см я заметно выросла я просто вытягивалась у меня велотренажёр. хулу хуп, я вообще стараюсь вытягиваться и я уверена. что могу вырасти еще. так как это же заложено в моих генах.))))
Алина Межеумова Как то в ютубе видела видео ролик, как мать и ее дочь в лесу и ее дочь немного приподнялась над землей взлетела и так задержалась. наверное тоже были способности. Это хорошо, что ее мать обнаружила и начала развивать, вообще все зависит от родителей. А меня с детства всегда учили все сама.))))
Алина Межеумова Очень даже не плохо красиво подобраны цвета. у меня дома (то есть у моей мамы) есть одна картина Рериха заснеженные горы ей подарили. Наверное Вам как физики немного понятны многие необъяснимые факты и сверх. возможности человека. Я всегда любила физику. но не понимала ее, возможно нас так учили.))))
Я так же считаю, что каждый человек должен уметь рисовать. так раскрывается его сущность так он может выразить себя, это так же как и физическая нагрузка я так думаю.
Вот мои работы, но у меня из гораздо больше))))еще есть красивая лошадь может быть как ни будь потом пришлю)))
Алина Межеумова Вот эта война она учит людей думать, не совершать ошибок и указывает на ошибки людей, так же она многих обличает и выворачивает наизнанку все пороки и жадность, скупость. Одни позволяют себе все другие считают копейки. Я как могу помогаю людям если меня просят, мне жалко людей. Я думаю, что эта война так же учит состраданию как у людей Сомати. как во времена Атлантиды только добрые люди с чистим сердцем туда войдут и найдут покой.)))
Алина Межеумова У вас очень глубокая картина которая заставляет задуматься. видна ваша грусть. Вам нужно есть побольше шоколада и настроение измениться. Пишите, присылайте свои рисунки, интересную информацию все это здорово и обо всем нужно говорить и выражать свое мнение.))))
Алина Межеумова Как так можно к такому человеку так относится поджигать его лаборатории не давать работать, это такой низкий уровень развития, можно сказать как у ребенка, так жаль что люди даже сейчас не могут выйти на новую ступень, жадничают и считают свои деньги, не видя проблемы других.))))
Вот мой сайт он о шоколаде так много статей я его писала и ела шоколадки и под вдохновением этого и писала сайт Запах шоколада на мир.тесен.ру.)))
Алина Межеумова Удивительную историю вы мне рассказали про свои рисунки они такие рисунки человека с тонкой душой я бы так сказала, который боится что то нарушить, но хочет высказать свое мнение и взгляд на этот мир. Это так здорово подарить своей рисунок известному человеку С. Рериху. Я раньше делала шары кусудами и сейчас, так чисто для себя, все свои шары я дарила просто так, хорошим людям. Я учила в Киеве итальянский язык и один мой шарик улетел в Венецию подарила учителю.))))
У меня еще есть яркие красочные рисунки, я вам потом их пришлю. они кончено не настолько профессиональны, но все таки, так чисто для себя.)))
Все так сложно, но когда ты понимаешь, что ты кому то нужен, интересен, хочется жить дальше, так как у меня богатое и разностороннее общение и это дает силы)))
Алина Межеумова Я думаю. что звездочки вы научитесь делать без проблем там всего где то шесть модулей (точно не помню). просто нужно все четки складывать по изгибам. Да мои шары нравились всем особенно я делала цветной, все квартира ними украшена они у меня как оберег и привлекают удачу и так для красоты. Вот такой шарик делать сложно там от тридцати и больше модулей, точно не могу сказать, так как всегда по разному.))))
Алина Межеумова И.Тальков был талантливым певцом и очень смелым не боялся он петь о чем думает за что его убили, такие рано уходят. Вообще сейчас в своих высказываниях нужно быть очень осторожными, время такое.)))
На счет воды да кончено на воду нужно фильтры, а тоже в свое время как то жила в лесу и там был источник тоже часто ходила брала воду, но какая бы чистая воды не была все равно не нужно ей увлекаться, я пришла к выводу все хорошо в меру, конечно это хорошо когда она есть и есть фильтр. У нас тоже ужасно грязная вода и осадок часто приходится мыть кастрюли хотя я в ней кипячу только воду.))))
Алина Межеумова Очень интересно делали ли вы прогнозы когда закончиться война?)))
И считаете ли вы воплощение Н.Теслы единственным его воплощением или выбили еще и мог ли он еще воплотиться.)))
Я много читала о нем, мне нравилось его питание он всегда завтракал в семь часов утра, я тоже решила так же значит в этом есть смысл, именно в это время организм воспримет пищу так уже завтракаю долгие годы о чем не жалею.)))
Конечно. " Никто не должен у тебя....гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, обращаться к вызывающему духов, спрашивать о чём-нибудь умершего, предсказывать будущее. Ведь все, кто делает это мерзки для Бога".
Сергей Падышев
молитва та же магия. слова, мелодия , в словах заключен смысл,нужный тебе, просьба..
Современные молитвы рпц фейк. а "Отче наш" вполне магическое заклинание.
Саня Фролов Молитва- это уважительный разговор с Богом. Бог заверяет тех, кто соблюдает его нормы и заповеди, что он их слушает. Это не имеет отношения к магии и заклинаниям, которые Бог не одобряет.
Там нет веры.
поприсутствуй на церемонии крещения, там магические ритуалы по полной программе. Они отрезают фрагмент волос, закатывают его в воск, затем катают зачем-то из воска и этих волос шарик и кидают его в чан с водой. Затем произносят монотонно какие-то заклинания, называя это "молитвой", мажут каким-то маслом определённые участки тела в форме креста... И так далее..
Н?... и на что по твоему это похоже?
Все религии и учения сие разбросаннный кристал одного единого.